Отзыв. Праздновали в вилла Каменная Горка свадьбу! Мы счастливы что выбрали именно это место, красиво, дом шикарный, 4 огромные спальни, бассейн и сауна как на дорогом курорте, живописная территория! Банкетный зал просторный, мангал, качели... фото получились отменные! Цена полностью соответствует,все гости в голос сказали что не Свадьба а сказка! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность Елене, Василию и Ангелине за их огромный труд и старания! Отдыхали в этом прекрасном месте 11.06.2020. Вся наша большая компания осталась очень довольна приемом, природой, оформлением агроусадьбы! Хочется отдельно отметить кухню. Все блюда приготовлены изумительно, по-домашнему, вкусно - пальчики оближешь! В усадьбе есть очень уютные домики где все очень аккуратно, чисто и подобрано со вкусом. Удобные кровати и диваны, чистое свежее белье, посуда и кухонная утварь - есть все для комфортного отдыха! Хозяева предусмотрели все! Любой отдыхающий, даже самый искушенный гурман, найдет для себя уголок в Лабодянке! Водоем, прекрасный пирс, беседки, мангал, кострище, площадка для волейбола, баскетбольное кольцо, замечательный банкетный зал и конечно приветливые хозяева! Спасибо Вам! Мы обязательно вернемся, ведь другого такого прекрасного места нет!
ЕщеОтзыв. Арендовали банкетный зал на свадебное торжество 4 июня! Абсолютно всем остались довольны!В первую очередь хотелось бы выделить обслуживание! Официанты доброжелательны и улыбчивы, всегда были готовы помочь, несмотря на то, что мы им конкретно потрепали нервы за вечер! Сказать что-то о том, что нам понравился зал – ничего не сказать! Интерьер потрясает! Всё выдержано в стиле путешествия. Над залом, в самом его центре закреплён огромный макет дирижабля, что создаёт дополнительный антураж.По меню также никаких нареканий. Приятно удивили цены! Всё было вкусно и довольно разнообразно. Фрукты разрешили привезти свои – мелочь, а приятно! Мы рассматривали 6-7 вариантов, но сочетание: цена на 1 гостя и внешний вид зала – определили выбор в пользу ресторана «Вокруг Света». И мы ни разу не пожалели об этом!Вместе с мужем хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за безупречную свадьбу и помощь в её организации. Мы ещё обязательно к Вам будем возвращаться!
ЕщеОтзыв. Лучшее место для любого праздника и отдыха! Я была невестой и смогла сделать свадьбу своей мечты. Здесь есть все необходимое для шикарного декора, есть атмосфера и уют. Очень вкусная кухня и голодным никто не остался. Особая благодарность Марине Валерьевне! Вы очень добрый, отзывчивый и радушный человек. Спасибо Вам за помощь, мудрые советы и гостеприимство.
ЕщеОтзыв. Остались очень довольны. Буквально вчера попробовали много ваших блюд и очень остались довольны. Не согласна с мнением "вкусно как дома". Дома например я не могу так вкусно приготовить шашлык, а семенники (говяжьи) вы умудрились так замаскировать под соусом, что мой ребёнок, которого не просто накормить ел их за обе щеки)))). Местное алкогольное-зачет(медовуха, хреновнина)!!!
ЕщеОтзыв. . Столовая разбита на два помещения. Одно, в принципе, для обедов, второе для банкетов.Отмечу, что для банкетов и свадеб это практически добротное кафе по цене столовой. Красивый банкетный зал радует глаз, а с оформлением просто огонь! Неплохое качество блюд и тактичные женщины в роли официанток. Хорошо звучит, а это тоже часть комфорта гостей. Заведение рекомендую!
Еще












