Банкетные залы Ленинского района в Минске

    38
    Арт-пространство
    Минск, ул. Октябрьская, 16/20до 00:00
    Арт-пространство для проведения мероприятий до гостей на ул. Октябрьской в Минске. 2 зала: до 30 и до 50 гостей, звуково
    Отзыв. Отличное место, красивый интерьер. Всё оборудование прекрасно работает. Николай встретил, всё показал и рассказал. Получился замечательный праздник. Гостям всё очень понравилось.
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Аранская, 8Круглосуточно
    Отзыв. Недавно попали в Нефть второй раз и снова остались в полном восторге!!!! Прекрасная атмосфера и внимательные сотрудники!!!! Вернемся снова))
    Еще
    Кафе
    Минск, Маяковского, 129Адо 23:00
    Отзыв. Кафе "Персона" — это место, которое оставляет незабываемые впечатления! Мы отпраздновали здесь нашу свадьбу, и все прошло просто великолепно. С самого начала нас поразила атмосфера этого заведения. Уютный интерьер, мягкое освещение и стильная декорация создали идеальную обстановку для торжества. Обслуживание было на высшем уровне — внимательные и дружелюбные официанты сделали всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Меню оказалось настоящим кулинарным шедевром. Блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Каждое угощение радовало глаз и поднимало настроение. Наши гости были в восторге от разнообразия и качества предложенных блюд. Отдельно хочется отметить, как грамотно было организовано пространство для танцев и развлечений. Мы смогли легко перемещаться между столами и наслаждаться общением с каждым из гостей. Музыкальное сопровождение создало прекрасное настроение и заставило всех танцевать до поздней ночи.
    Еще
    Кафе-Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 5до 00:00
    Отзыв. Летом праздновали юбилей мамы, все очень понравилось, еда вкусная атмосфера зажигательная! Удивило что была дискотека вечером, это было очень здорово! Всем рекомендую!
    Еще
    Ресторан китайской кухни
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 14:30
    Отзыв. Отличный ресторан. Подача интересная. При проживании в отеле ходила на завтраки, Очень вкусно и разнообразно.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Маяковского, 115до 23:00
    Отзыв. 3 августа 2024 года отмечала свой юбилей в этом прекрасном ресторане Яр. Прошло все просто супер. Обслуживание на высоте, спасибо официанту Доминике. Еда была вся просто великолепна, все очень было вкусно, спасибо директору Ольге, что помогла выбрать меню. Программа вечера была просто шикарна, ансамбль цыган просто зажгли зал. Диджей и вся музыка была просто класс,во время песен он всегда поздравлял именинников и тех для кого был устроен этот праздник.Мы сидели за аркой,это просто шикарное место,мы вроде и отдельно с гостями и здесь же мы слушаем и видим выступления. Очень новая мебель, все очень чисто, шикарно,на стенах не висят пылесборники. Зал легкий ,все столы были заняты банкетами и все очень круто танцевали и просто отдыхали. Ольга спасибо Вам за мой юбилей и прекрасно проведенный вечер. Всем моим гостям очень понравилось. Рекомендую всем сейчас своим знакомым проводить свои мероприятия и банкеты!!!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Кирова, 13до 00:00
    Отзыв. 16 октября удалось посетить открытие кулинарных фестивалей. Не стану лукавить, в данном заведении бывала ранее и не раз. Очень удивила царящая атмосфера: множество счастливых людей, яркие презентации, вежливый и заинтересованный персонал (именно заинтересованность в клиентах, увы, сейчас редкость). Отдельная благодарность за качественное вино и Carpaccio alla Vittore!
    Еще
    Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 19/4до 00:00
    Отзыв. Нам понравилось проводить время в этом классном месте! Каждый раз, когда мы приходим, наслаждаемся вкусной едой и дружелюбным обслуживанием. Официанты делают все, чтобы мы чувствовали себя комфортно.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7до 23:00
    Отзыв. в этом кафе выступает лучшая певица города Ингрид! Кухня великолепная выходы огромные место удобное красивое! прекрасно провели время приедем к вам еще
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Маяковского, 146до 01:00
    Отзыв. Заведение ужасное.позвонили заказали стол.пртнзади сказали нет мест .грубо общались .отдыхало руководство и им все равно кто им звонил.не советую это заведение.раньше было намного лучше
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie