Отзыв. Обслуживание стало просто ужасным, очень жаль. В ресторане большой кризис и сократили весь свой персонал почти. Во-первых, очень шумно и нет возможности нормально пообщаться с друзьями. Во-вторых, администратор неоднократно просил нас оплатить наличкой (хотя у нас все деньги на карте и заранее никто не предупредил!).
И самое неприятное - мы заказывали свои любимые блюда и нас стали отговаривать и предлагать очень навязчиво другие (которые нам не нравятся и не нужны). Потому что их повар был "занят приготовлением блюд для других столиков". Так и сказали)))
Поэтому это место уже не то душевное или уютное, что было раньше. Норовят заглянуть в ваш кошелек и навязчивость - вот такая атмосфера. Никакой клиентоориентированности! Да такого слова они и не слышали, к сожалению.
Хозяйка ресторана и грузинское гостеприимство - это две разные планеты))))) В итоге мы решили больше не посещать данное заведение.
ЕщеОтзыв. Были в данном ресторане с подругой. Нас посадили за грязный, неубранный стол. Администратор даже не удосужился посмотреть, что стол весь в крошках. Попросили официанта вытереть стол, он слегка стряхнул крошки тряпочкой и все, все пятна липкие и жирные так и остались на столешнице. Пришлось еще раз просить вытереть стол. После такого не очень качественного обслуживания не захотелось здесь оставаться.
ЕщеОтзыв. Группа компаний Интертракт в лице директора Сикорского В.В. выражает слова глубочайшей благодарности за организацию в проведении Юбилейного 10-го Международного тахографического форума.Благодаря профессионализму сотрудников праздничное мероприятие получилось интересным и содержательным,отдельная благодарность старшему администратору Малаховской Т.П
ЕщеОтзыв. Делали свадьбу, снимали банкетный зал на 22 человека. Разместились без проблем, места было много. Заезжали отдельно попробовать горячие блюда -поменяли одно горячее. Телячьи щечки по каталонски не впечатлили (их мы и поменяли), но свиные медальоны с грибами были хороши, рыба так же, по отзывам гостей, была хороша. В целом- кухня всем понравилась.
Отдельной благодарности заслуживает обслуживание - официанты Татьяна и Александр просто сделали наш вечер. Ненавязчивое и всегда своевременное обслуживание, рекомендации по смене блюд -самое позитивное впечатление, гости отметили, что бокал никогда не пустел. Плюс подарок от комплекса -номер для новобрачных, что позволило нам отдохнуть перед банкетом.
В целом - отличная организация, отсутствие пробкового сбора, отдельный зал, отличное музыкальное сопровождение -самые лучшие впечатления. Спасибо за хорошо организованный праздник
ЕщеОтзыв. Праздновали компанией друзей свадебную вечеринку. Готовили сами что-то дома, что-то на месте. Уютный и большой банкетный зал легко вместил всех гостей и ещё осталось место для танц-площадки))
Ухоженное, тихое и действительно красивое место. Там каждый может себе найти занятие по душе, посиделки за столом можно разбавить игрой в футбол или волейбол. Владельцы усадьбы молодая пара, мы заранее обговорили все моменты касаемо спальных мест, бытовой техники, посуды и дров, поэтому никаких неожиданных сюрпризов у нас не было.
Спасибо большое, будем рекомендовать друзьям и рады вернуться ещё раз.
Еще












