Отзыв. Свадьба 17,10.15. Коллективу ресторана, всем-всем-всем, огромнейшее спасибо за чудесный вечер! Радуют цены, обслуживание, помощь девочек, внимательность, всё-всё было по высшему разряду, несмотря на наш относительно скромный бюджет) Спасибо!Думаю, еще не один праздник в вашей компании проведем!)
ЕщеОтзыв. Отличное место для свидания. Место сразу покоряет своей простотой и красотой, практически вся отделка из дерева, что придаёт определенный антураж. Тихая мелодичная музыка подойдёт как для свидания, так и для работы. Про вид и говорить нечего, лучше сходить и посмотреть насколько там красиво (P.S. лучше выбирать время под закат, так можно насладиться прекрасной кухней под не менее прекрасный закат)
Еще












