Отзыв. Отмечали в ресторане юбилей. Очень хотелось собрать всех родственников, друзей и просто близких людей и устроить небольшой, камерный, уютный праздник. Долго выбирали место. Много было сомнений, "за" и "против", вроде ничего особенного, но в конце концов мы решились...сделали заказ, обсудили мелочи. Долго ждали, волновались,но волнения были напрасными, даже не ожидали, что все пройдет "без сучка и задоринки". Сервис был на высоком уровне: столы накрыты белоснежными скатертями. Особенно бы хотелось выделить работу директора - управляющего Александра, это профессионал, который с самого начала и до самого конца работал с нами, беспокоился, встречал нас в день торжества, на следующий день после банкета звонил нам, узнавал довольны ли мы, в общем болел всей душой за дело, которое ему доверили.
ЕщеОтзыв. Отмечала 24.12.2022 день рождения. все было хорошо до тех пор, пока не обнаружилось, что в норковой шубе моей подруги ушла другая девушка. Я, подруга, в слезах, но вместо решения проблемы над нами сотрудники заведения шутили и предлагали либо уйти без шубы (цитирую : "потом найдется"), либо взять чужую вещь, но не забывать, что есть камеры, половина из которых, к слову, не работает. Никто не попытался нас успокоить, в гардеробе пересматривали вещи мы с подругой, а не сотрудники, и на вопрос, почему в заведении нет номерков, мне охранник ответил, цитирую : мы устанем отдавать и выдавать одежду обратно. то есть, приходя в заведение, я должна бояться за то, чтобы мою одежду никто не взял, как произошло в этом случае: девушка просто взяла черную шубу вместо своего светлого пальто.
Администратора я увидела только в последний момент. Извинений ни мне, ни пострадавшей не было принесено,нам никоим образом не попытались исправить испорченный вечер.
ЕщеОтзыв. Сейчас мне очень приятно писать этот отзыв, потому что отдых в усадьбе Grand Chalet был таким теплым, добрым, заботливым! Было такое чувство, что мы приехали к близким родственникам, которых не видели очень долгое время)) Выражаю огромную благодарность хозяевам этого прекрасного места!!! Усадьба только открылась, все свежее, новое, здорово! Отдых чудесный, если вы хотите провести время вдали от суеты, то только в Grand Chalet! Очень впечатлил дом с русской баней, так называемый Mini Chalet! Очень стильный и современный интерьер. Все банные принадлежности, которые брали с собой, не пригодились! Нам предоставили все необходимое: халаты льняные, полотенца, шапочки и подстилки из войлока, одноразовые тапочки.
Душевая косметика вся брендирована, одноразовые зубные щётки, хозяева всё продумали до мелочей!
Невероятная подсветка ночью зданий и ландшафта в тёплых тонах!
До сих пор под впечатлением, что такое теперь есть в Беларуси! Европейский уровень! До новых встреч с Ангелиной и Светланой!
ЕщеОтзыв. По моему мнению Бруклин самое лучшее ночное заведение нашей столицы, посещаем его последние пять лет и ни разу не разочаровались. Отличные кавер -бэнды радуют живой музыкой, прекрасные Бруклин гёрлз, Madbrothers просто взрыв эмоций и конечно танцы до утра, спасибо диджею! Отдельное спасибо администратору Владимиру за организацию мероприятий, официанту Александру за обслуживание, охране за спокойный отдых и отдельный привет на приятнейшим девочкам на ресепшен! Процветания любимому клубу!
Еще












