Гостиничный комплекс
    Минская обл. г. Смолевичи ул. Социалистическая, 75Круглосуточно
    Отзыв. Отмечали в ресторане юбилей. Очень хотелось собрать всех родственников, друзей и просто близких людей и устроить небольшой, камерный, уютный праздник. Долго выбирали место. Много было сомнений, "за" и "против", вроде ничего особенного, но в конце концов мы решились...сделали заказ, обсудили мелочи. Долго ждали, волновались,но волнения были напрасными, даже не ожидали, что все пройдет "без сучка и задоринки". Сервис был на высоком уровне: столы накрыты белоснежными скатертями. Особенно бы хотелось выделить работу директора - управляющего Александра, это профессионал, который с самого начала и до самого конца работал с нами, беспокоился, встречал нас в день торжества, на следующий день после банкета звонил нам, узнавал довольны ли мы, в общем болел всей душой за дело, которое ему доверили.
    Еще
    Ресторан гостиницы
    Минск, ул. Нарочанская, 6до 23:00
    Отзыв. Отличный бар. Администратор шикарная. Зовут Оля.
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Кульман, 3до 06:00
    Отзыв. Отмечала 24.12.2022 день рождения. все было хорошо до тех пор, пока не обнаружилось, что в норковой шубе моей подруги ушла другая девушка. Я, подруга, в слезах, но вместо решения проблемы над нами сотрудники заведения шутили и предлагали либо уйти без шубы (цитирую : "потом найдется"), либо взять чужую вещь, но не забывать, что есть камеры, половина из которых, к слову, не работает. Никто не попытался нас успокоить, в гардеробе пересматривали вещи мы с подругой, а не сотрудники, и на вопрос, почему в заведении нет номерков, мне охранник ответил, цитирую : мы устанем отдавать и выдавать одежду обратно. то есть, приходя в заведение, я должна бояться за то, чтобы мою одежду никто не взял, как произошло в этом случае: девушка просто взяла черную шубу вместо своего светлого пальто. Администратора я увидела только в последний момент. Извинений ни мне, ни пострадавшей не было принесено,нам никоим образом не попытались исправить испорченный вечер.
    Еще
    Загородный комплекс
    дер. Большие новоселки, ул. Садовая, 37бКруглосуточно
    Отзыв. Сейчас мне очень приятно писать этот отзыв, потому что отдых в усадьбе Grand Chalet был таким теплым, добрым, заботливым! Было такое чувство, что мы приехали к близким родственникам, которых не видели очень долгое время)) Выражаю огромную благодарность хозяевам этого прекрасного места!!! Усадьба только открылась, все свежее, новое, здорово! Отдых чудесный, если вы хотите провести время вдали от суеты, то только в Grand Chalet! Очень впечатлил дом с русской баней, так называемый Mini Chalet! Очень стильный и современный интерьер. Все банные принадлежности, которые брали с собой, не пригодились! Нам предоставили все необходимое: халаты льняные, полотенца, шапочки и подстилки из войлока, одноразовые тапочки. Душевая косметика вся брендирована, одноразовые зубные щётки, хозяева всё продумали до мелочей! Невероятная подсветка ночью зданий и ландшафта в тёплых тонах! До сих пор под впечатлением, что такое теперь есть в Беларуси! Европейский уровень! До новых встреч с Ангелиной и Светланой!
    Еще
    Клуб-караоке
    Минск, пр-т Победителей, 17до 05:00
    Отзыв. Всё здорово) Вкусная еда, хорошая музыка, классный диджей)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7до 23:00
    Отзыв. в этом кафе выступает лучшая певица города Ингрид! Кухня великолепная выходы огромные место удобное красивое! прекрасно провели время приедем к вам еще
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10Выходной
    Отзыв. По моему мнению Бруклин самое лучшее ночное заведение нашей столицы, посещаем его последние пять лет и ни разу не разочаровались. Отличные кавер -бэнды радуют живой музыкой, прекрасные Бруклин гёрлз, Madbrothers просто взрыв эмоций и конечно танцы до утра, спасибо диджею! Отдельное спасибо администратору Владимиру за организацию мероприятий, официанту Александру за обслуживание, охране за спокойный отдых и отдельный привет на приятнейшим девочкам на ресепшен! Процветания любимому клубу!
    Еще
    Парк-отель
    Минск, Минская кольцевая автомобильная дорога, 286
    Отзыв. Классно отдохнули. Очень милое место, чистое и уютное! Детей и нас с мужем особенно впечатлило средство передвижения на тот берег- тримаран )
    Еще
    TelegramViberОтзывы17
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 21Выходной
    Отзыв. Отмечали день рождение. Огромная благодарность за высокий уровень обслуживания официанту Николаю. Очень вкусная кухня и красивая обстановка. Спасибо за прекрасный вечер!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Монтажников, 9до 18:00
    Отзыв. Отмечали 9 февраля день рождения! Очень понравилась нам и нашим гостям. Обстановка уютная, отзывчивый персонал,спасибо большое Татьяне за организацию составления меню! Кухня вкусная. Наши гости ушли очень очень сытыми. Отдельная благодарность всем кто работал в этот день!
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie