Гостиничный комплекс
    Кореличский р-н г. п. Мир ул. Кирова, 26Адо 20:00
    Отзыв. Всем добрый день! Отмечали день свадьбы 6 августа 2016 года в "Мирском Посаде". До этого поездили по разным ресторанам, но когда нашли этот, душа легла как-то сразу! Понравилось всё!!! Ухоженная территория двора с шикарным газоном и цветами. Интерьер ресторана радует глаз. Отдельное спасибо за качественное столовое бельё, за то, что позволили украсить зал за несколько дней до свадьбы. Спасибо за ценные советы в подборе меню Ирине Витальевне и за качество и вкус блюд! Еды было много, горячее подавалось горячим. Гости остались довольны. Хочется выделить одного человека - старшего администратора, Екатерину ! Этот потрясающий человек покорил нас! Спасибо ей за всё! За позитив, который она излучает, за доброе и тёплое отношение, за то, что позволила воплотить все наши задумки. Мы ей доверились и ничуть не сожалеем! Ещё хотим отметить, что номер Люкс в гостинице шикарный и обслуживание соответствующее, провели там два незабываемых дня ! Персонал охраны очень радушный ! Всем всем спасибо !!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 57до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте! Очень понравился официант по имени Виталий- очень внимательный, располагающий, посоветовал как и что! Очень приятный молодой человек! Просьба- руководство отметить Виталия как очень позитивного и располагающего, внимательного к клиентам- молодого человека!!!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Ландера, 38адо 23:00
    Отзыв. Диджей певица и ведущая Ингрит подарила нам отличное настроение. В кафе горячее вкусное, огорчило лишь что ровно в 23:00 админ Марина начала очень злиться и всех просить покинуть заедение, а мы хотели хоть полчаса тихой музыки с Ингрит, но в целом все отлично. Ингрит, Спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Народная, 26/2Выходной
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность столовой, которая находится по адресу улица Народная, 26/2. Особенно Татьяне, которая нас обслуживала 15.11.20 и 20.12.20. Приветливая и очень внимательная. Качество обслуживания на высшем уровне. Всё вкусно, свеже, красиво! Удачи вам и процветания!
    Еще
    Минск, ул. М. Богдановича, 155Выходной
    Отзыв. Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия. Смело заказывайте, персонал очень приветливый. Вкусная кухня. Обязательно будем обращаться ещё.
    Еще
    Коттедж
    Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, пер. Речной, 1Круглосуточно
    Отзыв. Отличное местечко! Отмечали немного заранее Новый год и Рождество большой компанией с детишками. Не смотря на завышенные требования наших друзей, понравилось всё! К нам были безмерно внимательны на каждом этапе взаимодействия начиная с подготовки мероприятия и заканчивая выездом ( мой супруг чуть не забыл половину нашего багажа в комнате), Юрий любезно нам об этом напомнил. При этом хозяева абсолютно не навязчивы, очень спокойны и приветливы. Хватило места и развлечений всем. Хочу отметить очень комфортные комнаты, достаточное количество и ассортимент посуды, приятный и уютный интерьер всего коттеджа. В общем, отдохнули на все 100.
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, пос. Ждановичи, 3Круглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить проведение торжества у Вас в ресторане. Если можно, расскажите подробнее про спиртные напитки, оформление зала, цену исходя из 1 чел. Юбилей 19 ноября,15-20 человек. Отправьте пожалуйста ответ на почту svetlana_yak@mail.ru Спасибо.
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Брилевская, 2Круглосуточно
    Отзыв. Праздновали мужу 60-летний юбилей. И мы, и все гости остались довольны: очень вкусное и оригинальное приготовление и подача всех без исключения блюд, эстетическое оформление стола, ненавязчивая и незаметная работа официантов. Отдельное спасибо администратору Надежде Сорока за внимательное и доброжелательное отношение! Цены в данном заведении умеренные, а кухня, ещё раз повторюсь, превзошла все самые лучшие ожидания. Что касается музыкального сопровождения вечера, здесь также у нас нет никаких претензий. Вечер удался, и за это всем сотрудникам и директору ресторана большое спасибо!
    Еще
    Кафе-бар
    д. Озерицкая Слобода ул. Центральная, 2адо 00:00
    Отзыв. Просто зря упущенное время , перед гостями очень было не удобно за пустой стол и продукты были просто не в том количестве в котором покупалось
    Еще
    Кафе-столовая
    Минский р-н д. Мачулищи ул. Солнечная, 6до 23:00
    Отзыв. Отмечали свадьбу 17. 02. 2018, все было просто прекрасно!!!!! Кухня шикарная, столы "ломились" от огромного количества разнообразных блюд!!! Гости остались сытыми и довольными!!! Приятно также удивили цены, вежливые и понимающие сотрудники! Обязательно сюда ещё вернёмся !!! Спасибо большое!!!
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie