Отзыв. Отмечали новогодний корпоратив 20.12.2025. Приятное заведение с уютной атмосферой, но с капитально отвратительной едой, умудрились испортить даже курицу))), подгнивший виноград, подкисшие фаршированные баклажаны-одним словом «фу». Разочаровала и подача горячего через 2 часа после начала мероприятия. Новогодняя развлекательная программа на «5 с плюсом» (или «10 с плюсом») - весело, зажигательно, интересно, бойко. Да, с таким вместительным залом (помещение рассчитано на большое количество людей) только две кабинки в женском туалете, поэтому ожидаемо-постоянная очередь. Главное, конечно, настроение и атмосфера, но хотелось бы еще и покушать нормально)).
ЕщеОтзыв. Место просто восхитительное, все гости остались в восторге от вашего гостеприимства и изысканной кухни! Очень вкусные необычные блюда, безупречное обслуживание и очень тёплый семейный приём, и все это Дачка. Вы навсегда в нашем сердце, наша свадьба была просто потрясающей, и мы бы с радостью сыграли ее с вами еще раз! Огромная благодарность Руслану и Наталье, за их подход и понимание, и спасибо, что это самое прекрасное событие в нашей жизни вы сделали незабываемым! От всего сердца, спасибо! Паша и Катя, 21.05.2022.
ЕщеОтзыв. 20.06.2025 собрались с подружками отметить уже прошедшие, но так и не отмеченные нами дни рождения. Очень рада , что выбрали The One. Остались в восторге. Понравилось абсолютно все!!!! Интерьер, обслуживание, кухня все на высшем уровне. Меню продумано на любой вкус и кошелек. Забота персонала, дизайн и планировка залов очень комфортна. Просторный танцпол, огромная барная зона, банкетный зал с достаточно просторными проходами. Порадовало присутствие ведущего с ненавязчивыми конкурсами. Выйграли коктейли, потанцевали. Все супер!Удивило, что за активное участие предложили бонусом кальян, за счет заведения. Подарили именниницам вкуснейшие десерты.Особенно хотелось бы отметить официанта Илью, окружил заботой и вниманием, принес и пледики на террасу и Пауэрбанк. Все было вовремя подано и убрано. Вообщем так держать!!!! Поставилаб 10звезд, но здесь только 5.
ЕщеОтзыв. Конечно,это не ресторан. Хотя ценник выше среднего.
Покушали на 250 р - вкусно было ничего!Карбонара с салом, соусы самые дешевые к блюдам, салат теплый пресный и абсолютно посредственный, жульен с курочкой с «душком», солянка с тмином - вообще в первый раз такое вижу ..Все из заготовок.
В общем,попить кофе и полюбоваться природой. Но кушать здесь - трать деньги на ветер.
Еще












