Отзыв. По моему мнению Бруклин самое лучшее ночное заведение нашей столицы, посещаем его последние пять лет и ни разу не разочаровались. Отличные кавер -бэнды радуют живой музыкой, прекрасные Бруклин гёрлз, Madbrothers просто взрыв эмоций и конечно танцы до утра, спасибо диджею! Отдельное спасибо администратору Владимиру за организацию мероприятий, официанту Александру за обслуживание, охране за спокойный отдых и отдельный привет на приятнейшим девочкам на ресепшен! Процветания любимому клубу!
ЕщеОтзыв. Отличный ресторан и отличное обслуживание! Спасибо Владимиру Иосифовичу за помощь в выборе меню для нашей свадьбы. Все вкусно и цены не
заоблачные. Хочется отдельно отметить работу официанта, обслуживающего нашу свадьбу 21 и 22 октября. Вежливый, культурный и очень милый молодой человек. к сожалению не успели уточнить его имя.
ЕщеОтзыв. Я побывал впервые всё заммечательно у вас женский коллектив красив особенно бэк-вокалистки правда я не узнал кого как зовут и по-моему я понравился тоже бэк-вокалисткам предполагаю что той которая с тёмными волосами я понравился больше уходя я им пожелал удачи вместо того чтобы пропросить контактные данные и я прошу прощения за это и администратор караоке клуба тоже я то парень холостой и мне было б приятно если будет возможность обменяться контактами с бэк-вокалистками и мужской коллектив который работал прекрасно. В целом все молодцы! Я доволен остался всем, кроме того, что я был на вверху, а не вместе со всеми внизу.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в Стайках в новогоднюю ночь с семьей. Очень все понравилось, особенно потрясающая кухня. Насыщенная развлекательная программа. Просторная баня с бассейном и джакузи, то что нужно в зимние холода. Номера достаточно простые, но уютные. Есть все необходимое для проживания. Красивая природа, советую комплекс к посещению, у нас в России таких мест и не встречал.
ЕщеОтзыв. Была свадьба в сентябре, все прошло отлично, еда великолепная, мы переживали что еды мало будет, но порции хорошие большие, все гости были довольны, еда очень вкусная, и персонал очень хороший, все было под контролем и нам не было за что переживать. Мы очень довольны и очень сильно благодарны, спасибо вам, приходите вы точно не пожалеете, если вы не знаете чего хотите, вам там дадут совет и не один, и могут! Мы сменили кафе на это, и не чуть не пожалели! Всем советуем!
Еще












