Отзыв. Гуляли свадьбу, вроде по меню всё обсудили выходило 90р на человека-по итогу в расчёте вышло 100. Напитки из клюквы были не свежие, но из махито были вкусные, но за них попросили доплатить, хотя всё при обсуждении должно было быть в достатке без доплат. Соуса обещанного к мясу, не было вообще. Кофе и чай отсутствовали , сказали просто не привезли .
Чехлы на стулья, неменялись, хотя просили.
Туалет не закрывается, вешалка на 40 человек минимальная. По итогу в описании могу сказать ,что для торжества не подойдёт, с едой по предложению хозяйки несоответствия .
ЕщеОтзыв. Отмечали мой День Рождение 24.12.23. Понравился ресторан, вкусная еда, обслуживание официанта, для детей работала аниматор, что очень удобно для родителей и детям было не скучно с ней, живая музыка порадовала, приятно удивил комплимент от шеф повара с поздравлением. Мы с подругой и дочкой замечательно провели у вас время. Благодарю!
ЕщеОтзыв. Приятно удивлен! Ресторан превзошел все ожидания
Очень атмосферное место с интересным интерьером. Но главное — это еда! Блюда не просто красивые, а по-настоящему вкусные, чувствуется рука шефа. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, официант дал отличную рекомендацию по вину. Обязательно вернемся ещё!
ЕщеОтзыв. Ходили в конце декабря на корпоратив. Еда нормальная. НО: как только отходили от стола, всё съестное исчезало в одно мгновение. И с соседних столов аналогично. К концу вечера на столах осталась только кола, хотя многие ушли раньше и явно не успели всё докушать. Какое вы имеете право забирать еду, за которую мы свои деньги заплатили? Зато официантки регулярно подносили куски льда. Этого добра им не жалко… Развлечение было скудное - кавказские танцы - на любителя. Подбор музыки ужасный, абсолютно безвкусные аранжировки и никому не известные песни. После этого поехали в другое заведение, на контрасте разница особенно очевидна была.
ЕщеОтзыв. Праздновали юбилейную встречу выпускинков, на 54 человека бронировали банкетный зал. Спасибо администрации за помощь с подбором меню - все было вкусно и сытно, еды хватило на вечер и до утра:) спасибо администратору Егору за организацию и официанту Олегу за супер-комфортное обслуживание. В следующий раз - опять к вам ❤️
ЕщеОтзыв. Отмечали новогодний корпоратив 20.12.2025. Приятное заведение с уютной атмосферой, но с капитально отвратительной едой, умудрились испортить даже курицу))), подгнивший виноград, подкисшие фаршированные баклажаны-одним словом «фу». Разочаровала и подача горячего через 2 часа после начала мероприятия. Новогодняя развлекательная программа на «5 с плюсом» (или «10 с плюсом») - весело, зажигательно, интересно, бойко. Да, с таким вместительным залом (помещение рассчитано на большое количество людей) только две кабинки в женском туалете, поэтому ожидаемо-постоянная очередь. Главное, конечно, настроение и атмосфера, но хотелось бы еще и покушать нормально)).
Еще












