Кафе
    32 км трассы Минск-Гроднодо 00:00
    Отзыв. Гуляли свадьбу, вроде по меню всё обсудили выходило 90р на человека-по итогу в расчёте вышло 100. Напитки из клюквы были не свежие, но из махито были вкусные, но за них попросили доплатить, хотя всё при обсуждении должно было быть в достатке без доплат. Соуса обещанного к мясу, не было вообще. Кофе и чай отсутствовали , сказали просто не привезли . Чехлы на стулья, неменялись, хотя просили. Туалет не закрывается, вешалка на 40 человек минимальная. По итогу в описании могу сказать ,что для торжества не подойдёт, с едой по предложению хозяйки несоответствия .
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 20до 23:00
    Отзыв. Отмечали мой День Рождение 24.12.23. Понравился ресторан, вкусная еда, обслуживание официанта, для детей работала аниматор, что очень удобно для родителей и детям было не скучно с ней, живая музыка порадовала, приятно удивил комплимент от шеф повара с поздравлением. Мы с подругой и дочкой замечательно провели у вас время. Благодарю!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сухая, 2до 23:00
    Отзыв. Приятно удивлен! Ресторан превзошел все ожидания Очень атмосферное место с интересным интерьером. Но главное — это еда! Блюда не просто красивые, а по-настоящему вкусные, чувствуется рука шефа. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, официант дал отличную рекомендацию по вину. Обязательно вернемся ещё!
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Куйбышева, 45до 06:00
    Отзыв. Ходили в конце декабря на корпоратив. Еда нормальная. НО: как только отходили от стола, всё съестное исчезало в одно мгновение. И с соседних столов аналогично. К концу вечера на столах осталась только кола, хотя многие ушли раньше и явно не успели всё докушать. Какое вы имеете право забирать еду, за которую мы свои деньги заплатили? Зато официантки регулярно подносили куски льда. Этого добра им не жалко… Развлечение было скудное - кавказские танцы - на любителя. Подбор музыки ужасный, абсолютно безвкусные аранжировки и никому не известные песни. После этого поехали в другое заведение, на контрасте разница особенно очевидна была.
    Еще
    Кафе
    Минск, пер. Бехтерова, 10/1до 16:00
    Отзыв. Здравствуйте,хочу оставить положительный отзыв о кафе Авакадо и об администраторе Анастасии! Прекрасное место,приятное обслуживание,спасибо большое,все было свежее ,что на сегодняшний день большая редкость, вкусно,давно не радавала так кухня !
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Притыцкого, 62/20до 06:00
    Отзыв. Праздновали юбилейную встречу выпускинков, на 54 человека бронировали банкетный зал. Спасибо администрации за помощь с подбором меню - все было вкусно и сытно, еды хватило на вечер и до утра:) спасибо администратору Егору за организацию и официанту Олегу за супер-комфортное обслуживание. В следующий раз - опять к вам ❤️
    Еще
    Кафе-Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 23до 00:00
    Отзыв. Очень хорошая кухня, приятная атмосфера, а еще здесь не курят. Часто ходим сюда, чтобы насладиться вкуснейшей вырезкой!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Амураторская, 4/1до 23:00
    Отзыв. Отмечали юбилей. Кухня желает лучшего. Картофельные дольки подали сырыми. Шашлык не вкусный. Именинница была расстроена. Но ругаться это ещё больше испортить себе настроение.
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Орловская, 40Адо 05:00
    Отзыв. Отмечали новогодний корпоратив 20.12.2025. Приятное заведение с уютной атмосферой, но с капитально отвратительной едой, умудрились испортить даже курицу))), подгнивший виноград, подкисшие фаршированные баклажаны-одним словом «фу». Разочаровала и подача горячего через 2 часа после начала мероприятия. Новогодняя развлекательная программа на «5 с плюсом» (или «10 с плюсом») - весело, зажигательно, интересно, бойко. Да, с таким вместительным залом (помещение рассчитано на большое количество людей) только две кабинки в женском туалете, поэтому ожидаемо-постоянная очередь. Главное, конечно, настроение и атмосфера, но хотелось бы еще и покушать нормально)).
    Еще
    Ресторан
    Дзержинский р-н, д. Красная горкадо 23:00
    Отзыв. Отмечали свадебный банкет сына. Были в белом зале, отличное оформление, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Благодарны персоналу за чудесно проведенное время.
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie