Кафе при лечебно-реабилитационном комплексе
Комфортный банкетный зал на 30 гостей. Домашняя кухня, удобное расположение, демократичные цены!
Отзыв. Посетили новое Кафе на Одоевского. Отмечали юбилей. Красивая сервировка, по-домашнему вкусная кухня, отличное обслуживаник, уютный интерьер. Детям отдельно предоставили накрытый столик в красиво оформленном детском уголке. Приемлемые цены.
Отдельная благодарность руководителю кафе Елене Евгеньевне за творческий, индивидуальный и ответственный подход к нашему мероприятию.
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске — европейская кухня, торты на заказ, банкетные залы, кейтеринг и уютная атмосфера
Отзыв. Очень вкусная кухня, место спокойное, цены очень толерантные, порции стандартные. В этом месте вам будет приятно отдохнуть с любимым человеком. Фоновая музыка просто замечательна. Обслуживание спокойное и ненавязчивое. Заведение организует банкеты и мероприятия . На территории есть отдельная закрытая веранда со своей территорией также для проведения мероприятий. Парковка огроменная. Есть небольшой зал для курения в стиле стимпанк( с телеком конечно же). Все это находится в центре города но слегка обособленно и уединенно
ЕщеРесторан Гостиничного комплекса
Ресторан «Мегаполис» в центре Минска — 3 зала, до 130 гостей, банкеты, свадьбы, конференции и фуршеты.
Отзыв. Отмечала свой юбилей в зале Изумруд. Все ОЧЕНЬ понравилось!! Красивый, просторный, стильный зал, отличная кухня, вежливый, профессиональный персонал. В зале есть своя звукотехника, караоке, телевизоры с возможностью подключения внешних источников. Мои гости и я получили удовольствие от мероприятия!!!
Всему персоналу огромное спасибо!! Особенно менеджеру Ирине и официанту Андрею!
Однозначно рекомендую!!!
ЕщеКафе
Кафе в Минске рядом с метро Тракторный завод, где можно насладиться вкусной едой и провести праздник любого формата.
Отзыв. Отмечали свадьбу в августе! Прекрасный просторный двухуровневый зал с лёгкостью вместил 60 гостей, на втором уровне организовали зону для детей (что очень удобно. Порадовало наличие профессионального оборудования за адекватные деньги ( пользовались сценическим светом, звуком, светодиодными экранами). На площадке имеется маленькая сцена, которую мы задекорировали и использовали как зону для выездной регистрации, а позже провели там вечернюю церемонию. Отдельно хотелось бы отметить команду поваров! Вкусно! Красиво! Большие порции! К банкетному столу никто не остался равнодушным (особенно жених)! Поэтому, ребята, Вам - огромное спасибо!!! К обслуживанию- никаких вопросов нет: всё было вовремя, ненавязчиво и красиво! Ещё раз, огромное спасибо за то, что сделали наше торжество незабываемым!
ЕщеКафе-клуб
Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
Отзыв. Посетили кафе первый раз вчера,17 июля. Меню приятно удивило разнообразием, а отдельный лайк заслуживает оформление меню — стихи известных поэтов, блюда вкусные и хорошо поданы. Атмосфера приятная, персонал вежливый и внимательный. В целом, остались довольны и планируем вернуться. Рекомендуем!
ЕщеАрт-Пространство
Камерное арт-пространство в Минск-Мире для красивых праздников, творческих встреч и уютных вечеров.
Отзыв. Отмечали 16-летие дочери в зале "Венеция". Очень понравилось! Интерьер — стильный, продуманный и фотогеничный. Чувствуется, что место создано с большой любовью и вниманием к деталям. Все прошло классно, комфортно и по-домашнему тепло, но в красивом, праздничном антураже.Отдельное большое спасибо владельцу за такое замечательное место и внимательное отношение. Гости были в восторге. Рекомендуем!
ЕщеРесторан
Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе и DJ-этаж недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. 10.09.2016 Отмечали свадьбу дочери - очень благодарны администрации этого шикарного ресторана - всё организовано на европейском уровне (есть опыт, простите за нескромность). Особое спасибо Алене - обслуживающей наш банкетный зал, такое впечатление что она читали наши мысли - получалось очень своевременно, ненавязчиво и незаметно для гостей: смена блюд, уборка пустой посуды и розлив напитков. Очень благодарны за уют и тёплый приём всем сотрудникам этого прекрасного заведения!!!!
ЕщеРесторан
Ресторан с тремя банкетными залами в центре Минска в гостинице «Европа»: до 80 мест для банкета и до 200 для фуршета.
Отзыв. Отмечали в ресторане профессиональный праздник. В восторге весь наш коллектив. Еда, обслуживание, интерьер выше всяких похвал. Персонал ресторана вежливый и очень внимательный. Еда ну очень вкусная, красивая подача. Уютно и одновременно очень солидно. Спасибо огромное. Обязательно вернемся.
ЕщеОтзыв. Не первый раз в кафе, очень уютное место семейного типа, радует разнообразие блюд, очень вкусная кухня, прям на любой вкус и предпочтение, вызывает только восторг! Приятно радуют цены: приемлемые на столько, что хочется и завтракать, и обедать, и ужинать в кафе. Персонал-девочки как родные, Жанне отдельное спасибо за комфорт и внимание.Можно посидеть в малом зале , если кто то хочет посидеть там где потише, либо переместиться в банкетный зал, где всегда есть живая музыка,можно отлично отдохнуть и повеселиться большой и шумной компанией. Всем советую к посещению, удобное месторасположение, отличный сервис. Спасибо руководству за созданную атмосферу и комфорт.
ЕщеОтзыв. В кругу близких родственников 27.01.2017 в 12.00-19.00 праздновали свадьбу в ресторане. Все реально понравилось - отдельный банкетный зал, кухня, музыкальное сопровождение. Проблем действительно никаких не было, что удивительно в наше время. В отношении еды - порции показались были даже больше, чем по выходу по меню и несомненно вкусные. Ни одного замечания от 10-ти человек не было, все вспоминают и благодарят меня и невесту за отличное празднование. Передаю большое спасибо ресторану и его сотрудникам за отличную организацию банкета!!!
Еще














