Отзыв. 16.11.2022 в 12:26 в заведении по адресу Машерова, 54 нам продали «овсяную кашу с бананом», в которой было обнаружено стекло. Стоимость блюда, хоть и с неохотой, но была возмещена менеджером этой кофейни, которая представилась Анастасией. Также, по словам менеджера, эта ситуация в заведении - не впервые! После изъявленного с нашей стороны требования оплатить медицинское обследование, от менеджера последовали угрозы. Приехавший через 5 минут «директор», в хамском тоне нам сказал, что решать свои (!) проблемы мы должны самостоятельно, а также заявил, что никакого стекла в нашем блюде не было! Прикрепляю к отзыву фотографии нашей находки.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Пришли с подругой на завтрак. И произошла очень неприятная ситуация. За соседним столиком неадекватный мужчина средних лет настойчиво доставал, задавал двусмысленные вопросы о наших с подругой отношениях и очень злился,что мы не отвечаем на них. Мы,как могли, избегали конфликта,а этот мужчина не унимался. Все происходило за столиками напротив стойки. Сказать,что я была очень разочарована безразличием персонала- значит ничего не сказать. Никто,кроме нас,не сделал ему замечания нас не беспокоить. Даже угроза милицией не остановила его террор к нам. Настойчиво не рекомендую посещать данное заведение,где поход на завтрак может для вас закончится вылитым на вас же ковшом негативных эмоций и равнодушия от персонала.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. сегодня вошла в кофейню на Козлова,2 … люблю капучино из 100% арабики. На вопрос к продавцу: «Какой у Вас кофе». Ответ: «Не знаю»
Серьёзно?… это про сервис.
А ещё совет из зала был… «Скажи, что это конфиденциальная информация»????
Обучите своих сотрудников! … что кофе бывает арабика и рагуста а разных соотношениях.
Кофе я пила а другом месте.
ЕщеЕщё 1 адрес



