Отзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Работаю в Галилео. Всегда беру там кофе. И, как правило, он вкусный. 23. 07,2025 я как обычно, пошла за кофе. Когда я подошла, девушка отдала мужчине готовый кофе. Затем достала табличку, поставила её перед моим носом и сказала: "Мне нужно промыть пол". Кроме меня больше в очереди никого не было. И я начала тупо ждать. Делала она это крайне медленно, не торопясь, будто специально. И без перчаток. Я сама работаю на островке. И представила себе ситуацию, как я ставлю табличку перед покупателем и мою пол.. .. просто нет слов...
У меня была ситуация, когда разбилась дверцы витрины. Но я сначала "дообслужила" , а потом только стала убирать. Кофе Я так и не попила, взяла в другом месте. Такое себе....
Еще







