Отзыв. Хамство и агрессия бариста!
15 февраля 2025 года в 18:25 мной как посетителем данного заведения была выражена вежливая просьба к сотруднику кофейни бариста Даниилу, который самовольно решил открыть нараспашку дверь в -7 градусов зимой, создав невыносимый сквозняк до дальнего зала, в котором я сидел и подвернув угрозе мое здоровье. На просьбу закрыть дверь и обеспечить мне комфорт как гостю Даниил ответил в крайне хамской и недопустимой культурному человеку форме, отказал мне в удовлетворении моей просьбы, перешел на личности и встал близко к моему лицу, что может быть воспринята как попытка угрозы жизни и здоровью со стороны Даниила. Даниил после длительной беседы все же закрыл дверь, но продолжил переходить на личности и всячески меня оскорблять. Подмечу, что комфорт сотрудников (в том числе температура в зоне кухни) является прямой обязанностью руководства заведения и предметом трудовых отношений между работником и работодателем, но никак не может быть предметом дискомфорта для гостя
ЕщеОтзыв. Заведение открылось в конце прошлого года, но попала я в него только феврале на Гастрофест. Необычный интерьер, много мелких ретро вещиц. Кто любит делать фото, рекомендую хотя бы 1 раз посетить. Несмотря на субботнее утро обслужили очень быстро, хотя на кассе пришлось постоять в очереди. Кофе с корицей понравился, десерт был обычный, но с учетом креативной подачи ставлю 8 из 10.
Еще








