Отзыв. Тц момо, к персоналу нет вопросов, есть вопросы к руководству и организации процесса , почему я прихожу в пекарню в 10 утра к открытию и пустая витрина, мне очень нужны были булочки и пришлось брать вчерашнюю выпечку, вы хоть в одной пекарне Минска видели чтобы к открытию ничего не было на витрине? Нет слов, ноль баллов.
Еще









