Отзыв. Хамство и агрессия бариста!
15 февраля 2025 года в 18:25 мной как посетителем данного заведения была выражена вежливая просьба к сотруднику кофейни бариста Даниилу, который самовольно решил открыть нараспашку дверь в -7 градусов зимой, создав невыносимый сквозняк до дальнего зала, в котором я сидел и подвернув угрозе мое здоровье. На просьбу закрыть дверь и обеспечить мне комфорт как гостю Даниил ответил в крайне хамской и недопустимой культурному человеку форме, отказал мне в удовлетворении моей просьбы, перешел на личности и встал близко к моему лицу, что может быть воспринята как попытка угрозы жизни и здоровью со стороны Даниила. Даниил после длительной беседы все же закрыл дверь, но продолжил переходить на личности и всячески меня оскорблять. Подмечу, что комфорт сотрудников (в том числе температура в зоне кухни) является прямой обязанностью руководства заведения и предметом трудовых отношений между работником и работодателем, но никак не может быть предметом дискомфорта для гостя
ЕщеОтзыв. Вчера посетили эту кофейню с молодым человеком. Хотелось согреться, выпить капучино и домашнего чая с тортиком. Ввиду того, что не было посуды , а в помещении было всего около 8 человек, нам было предложено приготовить напитки в одноразовые стаканы!!! Сказать , что это нас удивило, это ничего не сказать!!! По итогу сошлись на том, что заказанное капучино 250мл, приготовят в керамической кружке большего объёма. По итогу, кружка была настолько мала, что даже 250 мл туда никак не налить. Ну, а вишенкой на торте был домашний чай. Ложка варенья с кипятком за 7,5 руб за 350 мл , где кружка была не более 250 мл!!!! Вышли от туда с ощущением ,что нас хорошо развели, и не одних нас судя по отзывам!! Рекомендовать данную кофейню не буду. Испорченное настроение вам гарантировано!
ЕщеОтзыв. Добрый день,прошу разобраться с кафе на замке ,это уже невозможно,приходишь к открытию,спустя 20 минут после открытия взять кофе ,у них вечно не прогрета машинка ,ну так пусть приходят раньше и греют ,я пришла написано открыта мне отказывают в обслуживании ,и не раз ,и не 2 такое было ,прошу разобраться и объяснить некоторым дамам ,что не обязательно каждому улыбаться,а разговаривать по человечески и фыркать ,не первый человек пишет про то,что кассиры с недавольным лицом ,кофе вкусное ,но девушки оставляют желать лучшего .Разберитесь уже наконец-то,каждый день хожу за вами кофе ,2-3 раза в 10.20 они не могут меня обслужить .
Еще



