Отзыв. Добрый день!
Хочу выразить благодарность по дню рождения в субботу (09.09.2023). Не зря выбрали вас. Все очень понравилось. По еде все остались довольны и по качеству и по количеству, много даже осталось. По обслуживанию отдельное спасибо Артёму, отличный официант с хорошим чувством юмора, вежливый, обслуживание на высоком уровне. И отдельный плюс за большой экран, а также благодарность звуковику за помощь.
С удовольствием порекомендуем вас своим знакомым!
Еще










