Отзыв. Стабильно заходим сюда покушать раз в неделю. Заведение очень просторное и нешумное.
Приемлемые цены, очень вежливый официант) Старается выполнять пожелания клиентов в плане изменения количества тех или иных ингредиентов в блюде.
Еда вкусная. Размер блюд больше среднего. Придраться особо не к чему.
Десерты собственного производства обалденные(если успел пока их не разобрали).
В общем, замечательная кафешка.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетили ваш ресторан. Если сказать,что это вкусно - ничего не сказать. Это потрясающе! Все с пылу- жару. Кухня великолепна! на любой вкус: китайский суп ( очень сытный,порция большая, можно разделить на двоих), кукурузные лепешки (как наши оладушки) ооооочень нежные, салаты изумительно пикантные. Грибы: шиитаке (это плотное, мясистое великолепие!), Инъер ( превосходно сочетался с шашлыком из курицы), энокитаке - нежное хрустящее чудо! Шашлык из королевских креветок, бекона, курицы вне конкуренции.
Благодарим за прекрасный ужин!Приятное обслуживание, уютную атмосферу. Отдельная благодарность повару.
Рекомендуем посетить этот уютный ресторанчик в тихом месте Минска. Останетесь очень довольны.
Еще




