$ (5-15 byn)
Отзыв. Были с супругой на отдыхе и хотелось чего то вкусного и необычного. Обошли много заведений, остановились на этом.
Настолько вкусной еды и профессионального обслуживания давно не встречали . По всем пунктам 5+
Официанту Виктору , отдельная благодарность , благодаря его советам у нас состоялся великолепный отдых !
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Место потрясающее, реально передана атмосфера нью-йоркского бара начала прошлого века времен сухого закона, фоном ненавязчивый джаз, ближе к вечеру живая музыка, нам вокалистки очень понравились, на десять баллов из десяти, кухня выше всяких похвал, приготовление блюд доведено до совершенства, сто из ста). Неделю потом не могла забыть, как это было вкусно, просыпалась и засыпала с воспоминанием о невероятном вкусе тех блюд, которые мы продегустировали в этот вечер. Официанты молодцы, очень вежливое, внимательное и неформальное обслуживание, все такие симпатичные ребята и девушки). Вернемся сюда ещё не раз за атмосферой и вкусными блюдами). Ещё не всё продегустировано).
ЕщеОтзыв. Всегда все устраивало в этом заведении.НО СЕГОДНЯ мне испортили утро, я была с молодым человеком, подали только один стакан к воде, сахар для чая не подали, вынесли блюдо только мне , а другой человек должен сидеть и ждать , смотреть как ест другой?! Пока ждала хинкали остыли, попросила лимон к чаю принесли 3 кусочка! Спасибо большое )
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пожалуй, самый вкусный кофе делают здесь ) вкуснейший шоколад, доброжелательная атмосфера и удобное месторасположение кафе делают его одним из моих любимейших мест в городе. А ещё там работают самые приветливые и милые девушки, которые с радостью помогут вам при выборе сладостей, пока варится кофе )) отдельное спасибо Карине за консультацию )
Буду приходить в АМ-шоколад ещё и ещё!
Еще













