Кафе на Притыцкого в Минске

    58
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. приятный персонал и вкуснейшее разнообразное меню. бургеры и десерты просто супер!! очень радует, что можно взять на точках комбучу собственного производства
    Еще
    Кафе
    Минск, ст.м Каменная Горка, вход со стороны материкас 08:00
    Отзыв. Отвратительное отношение сотрудников, разговаривать не умеют абсолютно, как лично, так и по телефону. На просьбы и возражения отвечают молчанием. Самое интересное, что руководство ничего с этим не делает. Наши минимальные предпочтения не могут соблюдаться и мы вынуждены есть то, что не любим.
    Еще
    Мини-кафе
    Минск, ст. м. Каменная горкас 07:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Обман с акцией 10-я в подарок. Как до дела дошло - ничего не отдают. Собралось карточек с печатями на 9 штук, думал обменяю на бесплатную - не дали, сослались на то, что больше карточки нельзя объединять и уже отменили как вторую неделю, хотя каждый раз когда беру постоянно заверяют, что можно несколько карточек объединить будет. Последний раз брал у них за два дня до этого - карточку также дали и ничего не сказали что объединять карточки нельзя больше. Неприятный осадок остался, больше к ним не пойду. Пробовал разные вкусы - из съедобных только вьетнамская и то за счет морковки, лаваш то сырный, то обычный независимо от вида самой шаурмы - что есть в наличии в то и заворачивают, перчатки снимают не всегда, салфеток жалеют - максимум это 2 шт.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Хорошее обслуживание и меню, НО верните КРУАССАНЫ. Как может называться заведение Golden Bakery, если там НЕТ выпечки. Круассаны были отличные.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Притыцкого, 154с 08:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. В заказе положили не тот Бургер,и еще из него убрали почти все))), а просила только майонез исключить, сырные медальоны одно сплошное тесто, из сыра-только запах), а картошка пахнет старым подсолнечным маслом! Из всего заказа только сок оказался хорошим(
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Пироговая
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Сегодня в свой обед решил провести в уютном заведении Штолле, так как работаю рядом и это заведение в шаговой доступности. Был приятно удивлен. Пирог был очень вкусный и свежий, как говорят с пылу с жару! Тесто в меру сладковатое, что подчеркивает вкус начинки. Очень вкусно! Само заведение уютное, есть столики, можно как в кафе посидеть с чашкой кофе или чая с любимым пирогом. Всем был доволен! Буду чаще заходить.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
    Еще
    Автозаправка
    Минск, ул. Притыцкого, 62ВКруглосуточно
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Сделав такое кидалово по программе лояльности....слов нету просто.Сгорело почти 2000 баллов! Раньше заправлялся только на А-100. Сейчас же чисто из принципа не заезжаю, как и многие мои знакомые.Есть много других компаний, куда более приятно заезжать.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 97с 09:00
    Отзыв. Классное кафе и фирменный магазин. Всегда большой выбор конфет, с пустыми руками уйти сложно, даже невозможно) Кофейня тоже отличная, горячий шоколад лучший в городе. Единственное жаль, что не всегда удаеться найти свободный столик и сесть, людей обычно много, но к этому относимся с пониманием, берем с собой и идем гулять по Немиге)
    Еще
    Участник фудкорта
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 3с 10:00
    Отзыв. Вкусно, жесть просто.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie