$ (5-15 byn)
Отзыв. Отвратительно. Пришли с женой в воскресенье, шакшуки - нет, глазуньи - нет, в блинчиках - нет шпината, в омлете заменить бекон на лосось можно на доп плату, фильтр кофе - нет. В кофейне нету кофе и половину блюд. Воду ставят, а стаканы нет. Заказал сливки к кофе, забыли. Забрали тарелку с использованными приборами, новые не принесли. За солью и перцем приходится самому идти, на столиках этого нету. Авокадо - дубовый и не спелый. На кого это рассчитано, на людей которые авокадо впервые увидели? Блюдо не съедабельно. Заказывали взамен воронку - вкусно, кофе отличный, за это добавлю звезду. Максимально отрицательный опыт.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Супервкусная пицца, быстрая доставка, НО больше всего из раза в раз радуют вежливые и доброжелательные ребята-курьеры, хотя их работа не из легких. Заказываем нечасто (пару раз в месяц), но КАЖДЫЙ раз приезжают ребята все лучше и лучше. Службе персонала или тем, кто отвечает за контроль качества - респект. А ребятам-курьерам всем без исключения огромное спасибо и прЭмию:)
Еще













