$ (5-15 byn)
Отзыв. Это капец... Нет слов, сегодня купила мини шаурму, 7 руб., написано 450 гр, в итоге, 347 но, они, что там вообще опухли? Это надо так накалывать людей, лаваш развалился, вкус нормальный. Наверное, пора проверочку послать туда, а ещё пыли на подоконниках, ужас, заведение не убирается должным образом. Вывод: больше туда ни ногой!
Еще






