Отзыв. Зимой не рассматривайте данное заведение, ни при каких обстоятельствах.
Обманули и уверяли, что у них будет тепло.
По итогу, холод в залах был просто лютый.
Гости хотели сидеть в куртках, дети позамерзали. На просьбу хотя бы поставить обогреватели-реакции ноль, каких-либо извинений тоже. Как будто так и должно быть.
Даже тёплой воды в туалете и то нет
Аренду зала сразу огласили в виде % от заказа, по итогу ставка стала фиксированной и дороже.
Заказ на человека дороже в два раза, чем в Дзержинске. Сервиса за эти деньги нет никакого.
Безналичный расчёт закрыли в рабочее время, в 23 вечера, при работе до 02.00.
По итогу в самый разгар застолья, мужу пришлось ехать по банкоматам и снимать немалую сумму денег.
В конце даже не поинтересовались, все ли нам понравилось, чисто все равно людям, главное чтоб заказали побольше.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Совершенно спонтанно собрались с подружками, не бронировали стол заранее, но улыбчивому администратору удалось найти для нас свободный стол, приятно)
Вежливый и харизматичный официант Алексей быстро сориентировал по меню (глаза разбегались от выбора) и помог выбрать идеальный коктейль каждой привередливой даме)) Всё принесли давольно быстро, порции большие и красивые! Нафотографировались, напелись в караоке Приятные весёлые девушки вокалистки. Вечер прошёл идеально!
Из минусов только похмелье (
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Мы уже посещали это заведение и остались довольны едой. Однако сегодня, проходя мимо, мы решили побаловать себя мороженым. Мороженое и десерты можно приобрести с витрины. Заведение находится по адресу: улица Петра Мстислава (ТЦ Danna Mall) и работает до 22:00. В 21:40 мы подошли к витрине, но, к сожалению, нам отказали в обслуживании и даже не подошли, а лишь выкрикивали из зала. Понимаем, что бывают разные обстоятельства, но потратить всего 2 минуты на выдачу мороженого, когда время работы еще не истекло, было бы вполне разумно. Это испортило общее впечатление, очень жаль.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Мы в Одесса маме были уже 3 раз! Теперь это наше любимое кафе для семейных праздников. Отмечали 11.05.2025 Юбилей мамы на 30 человек. Все прошло замечательно. У нас было отдельное помещение , администратору отдельное спасибо, что разрешили. Это очень удобно для большой компаний, огромный плюс наличие там телевизора, смогли включить поздравительный фильм и слад шоу.Еда была очень вкусной, кухня как дома, шашлык превзошел все ожидания, подача красивой.Обслуживали официанты ребята Полина и Кирилл, молодые , но очень внимательные и старательные. Были организованы и танцы на зале и комплимент от заведения. Вообщем праздник удался! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и отдельно управляющей Анастасии, поварам кухни и нашим ребятам Полине и Кириллу за профессионализм, клиентоориентированность и высокий сервис. Всем от души рекомендую данное заведение для прекрасного праздника или просто душевной встречи.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В Минске постоянно открываются и закрываются множество разнообразных ресторанов и кафе. Но Нефть отличается от других, в неё хочется всё время возвращаться!!! Там красиво и вкусно! У нас с мужем уже даже есть любимое блюдо в Нефти: это тартар из говядины, рекомендуем попробовать!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отвратительное обслуживание и кухня. Были 23.12.2023 компанией 7 человек. Попросили раздельный счет при заказе. Официант отказал в этом сразу по причине того, что ему это неудобно , а после выяснения обстоятельств, почему должно быть неудобно гостям, официант разделил заказ на 3 счета (не на 7). Вёл себя по-хамски.
Блюда невкусные.
При абсолютно закуренном зале кальяном и курении электронных сигарет всеми в помещении, охранник подошел и сказал, что нам запрещено курить электронные сигареты. На вопрос : почему, ведь курят все, ответ был: закажите наш кальян и тогда курите ваши электронные сигареты. Занавес.
Еще












