$ (5-15 byn)
Отзыв. Были сегодня в кафе с сыном. Для себя заказала цеппелины, которые были просто отвратительные: сухие, как будто достали из морозилки и разогрели на сковороде. Заказала для ребенка несколько блюд. Одно из блюд "лучики" было не свежее: вялые огурцы и перцы, плохо очищенная морковь, а картофель фри был белого цвета. Сделала замечание официанту по поводу этого блюда, она мне предложила переделать или положить с собой. Я попросила положить с собой. Приезжаю домой, открываю, а там те же не свежие страшные овощи лежат. Ну что за люди, сделала замечание, а они мне это ещё и с собой положили. Больше ни ногой в это кафе и никому не советую!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Сломалась кофемашина .Отказалась готовить мне сегодня кофе,злая ,поскольку привычка дело серьёзное ,выбежала в кафейню Варка ,что в моём доме и тут оказывается ,что мне не хватает 10 копеек .Естественно извиняюсь и говорю ,я занесу вам 10 копеек ,через 5 минут .Нет -говорит деушка ,так нельзя!Сначала принесите 10 копеек и я сделаю вам кофе.Пришлось попросить (впервые в жизни)у девушки которая стояла в очереди!Спасибо тебе.Занесу в кофейню пару рублей ,вдруг кому не хватит .
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришёл в это заведения чтоб купить боксмастерс оригинальный потому что в некоторых КFC его делают очень вкусно не чего не забывают и делают его как на картинке, а вот побывавши здесь я понял что наверное больше не буду его есть, Мне сначало сделали его как бы нормально но забыли некоторые мелочи доложить подали с картошкой фри вместо деревенской картошки ну и выглядел он не очень и я попросил его переделать, мне сказали хорошо сейчас сделаем, но когда мне его переделали, я подошёл забрал и подошёл к столу но при этом когда мне его переделывали я ждал 20 минут ну очень долго ну я его забрал и решил открыть посмотреть что же они сделали когда я посмотрел я был в шоке он не то что не выглядит как на картинке он просто был развален лаваш был мокрый и порван я посмотрел на это и просто махнул рукой и пошёл по своим делам и решил поесть его на улице но когда я начал его есть он был не вкусный курица была полу сырая и не свежая лаваш был порван и всё просто вываливались не рекомендую!!!
Еще





