Кафе на площади Ленина в Минске

    145
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Толстого, 10до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. При большом наплыве клиентов, кухня не может организовать работу, из-за чего закуски к пиву (которые должны быть горячими, только что приготовленными) подаются холодные, сырные палочки настолько холодные, будто час ждали на кухне перед подачей. Заказчик же оплачивает готовое , качественное, блюдо, а не то что оно есть. Это не уважение к тем, кто приходит к ним в качестве посетителей.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 13до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали день рождения. Закуски и горячее были приготовлены потрясающе. Официанты работали быстро, слаженно. Мы получили море удовольствия от атмосферы гостеприимства. Фоновая музыка сопровождала банкет весь вечер, не мешая нам общаться. Замечательное место для проведения банкета в компании близких друзей и знакомых.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Советская, 9Выходной
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Володарского, 18до 02:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. В очередной раз посетили кафе «Ла-Манш»! И опять ооочень понравилось! Такое приятное заведение! Одни плюсы! Совершенно домашняя атмосфера, невероятно приятный хозяин, который в подробностях расскажет хитрости приготовления своих шедевральных блюд! А приготовлено всё очень вкусно и красиво! И салаты, и горячее, и десерты! Очень уютная атмосфера, если придти и одному, или приятной компанией! Хочется вернуться ещё не один раз и поскорее! Отдельное спасибо Александру за его человеческие качества, настроение, которое он создает и за его труд!
    Еще
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Решили с женой посетить данный ресторан, очень все гармонично, приветливый персонал, готовы подсказать и сориентировать по меню, вкусные блюда пицца прям перенесла в Италию (есть с чем сравнить)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Кирова, 13до 06:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были с деловым партнером на днях в кафе. Очень понравилась кухня. Обслуживание на уровне. Обслуживала молоденькая девушка Полина. Очень доброжелательная, милая. Спасибо ей огромное. Радует глаз и греет душу. Обязательно вернусь еще.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Немига, 36до 00:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Побывала в траттории.. ну что могу сказать-- цены гранд кафе , спортинга, робинсона. Но я то шла в тратторию- не в ресторан, не в кафе - в простую тратторию которая в Италии проста, дешева... Траттория не подразумевает цен ресторана и пафоса. Увы - разочарована. По еде тоже есть вопросы. Больше не пойду. И дело не в деньгах. Иньяццо привык к поющим фонтанам, к бельведеру -- иньяццо давай ближе к Италии и делай честную тратторию а не отбивай дорогую аренду(
    Еще
    Бар
    Минск, К. Маркса, 20до 02:00
    Отзыв. Шушист Екатерина и бармен Дарья лучшие. Девочки, спасибо за еду, напитки и атмосферу
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 1. Официантка не предупредила, что блюда будут отдавать по мере готовности. В результате дети сидели и наслаждались пиццей и салатом Цезарь. Я же сидела перед одиноко стоящим бокалом пива. Напитки в заведении приносят очень быстро. 2. Гратен пришлось ждать очень долго. 3. Наконец - то подали и предупредили, что блюдо с пылу-жару. Да. Тарелка была очень горячей. А вот блюдо было холодным. А в каком случае такое происходит? Правильно, когда разогревают в микроволновке! Но вот беда, картофель- то был изначально сгоревшим. Так что пиво так и осталось стоять. Надеюсь, его второй раз "в ход" не пустят. Данному заведению и одной звёздочки очень много... P.S. Господин управляющий, работайте с персоналом. Сходите к конкурентам, посмотрите, как у них работа налажена. Знаете, где щедрые чаевые оставляют?Семье из четырёх человек несли блюда в 4!!!! руки. Все горячее, вкусное. А у вас .. в следующий раз приглашу и повара в зал. Пусть прилюдно "скушает" то, что посетителям готовит.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 17до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie