$$ (15-35 byn)
Отзыв. При большом наплыве клиентов, кухня не может организовать работу, из-за чего закуски к пиву (которые должны быть горячими, только что приготовленными) подаются холодные, сырные палочки настолько холодные, будто час ждали на кухне перед подачей. Заказчик же оплачивает готовое , качественное, блюдо, а не то что оно есть. Это не уважение к тем, кто приходит к ним в качестве посетителей.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения. Закуски и горячее были приготовлены потрясающе. Официанты работали быстро, слаженно. Мы получили море удовольствия от атмосферы гостеприимства. Фоновая музыка сопровождала банкет весь вечер, не мешая нам общаться. Замечательное место для проведения банкета в компании близких друзей и знакомых.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. В очередной раз посетили кафе «Ла-Манш»! И опять ооочень понравилось!
Такое приятное заведение! Одни плюсы!
Совершенно домашняя атмосфера, невероятно приятный хозяин, который в подробностях расскажет хитрости приготовления своих шедевральных блюд! А приготовлено всё очень вкусно и красиво! И салаты, и горячее, и десерты!
Очень уютная атмосфера, если придти и одному, или приятной компанией!
Хочется вернуться ещё не один раз и поскорее! Отдельное спасибо Александру за его человеческие качества, настроение, которое он создает и за его труд!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Побывала в траттории.. ну что могу сказать-- цены гранд кафе , спортинга, робинсона. Но я то шла в тратторию- не в ресторан, не в кафе - в простую тратторию которая в Италии проста, дешева...
Траттория не подразумевает цен ресторана и пафоса. Увы - разочарована. По еде тоже есть вопросы. Больше не пойду. И дело не в деньгах. Иньяццо привык к поющим фонтанам, к бельведеру -- иньяццо давай ближе к Италии и делай честную тратторию а не отбивай дорогую аренду(
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 1. Официантка не предупредила, что блюда будут отдавать по мере готовности.
В результате дети сидели и наслаждались пиццей и салатом Цезарь. Я же сидела перед одиноко стоящим бокалом пива. Напитки в заведении приносят очень быстро.
2. Гратен пришлось ждать очень долго.
3. Наконец - то подали и предупредили, что блюдо с пылу-жару. Да. Тарелка была очень горячей. А вот блюдо было холодным. А в каком случае такое происходит? Правильно, когда разогревают в микроволновке! Но вот беда, картофель- то был изначально сгоревшим. Так что пиво так и осталось стоять. Надеюсь, его второй раз "в ход" не пустят.
Данному заведению и одной звёздочки очень много...
P.S. Господин управляющий, работайте с персоналом. Сходите к конкурентам, посмотрите, как у них работа налажена. Знаете, где щедрые чаевые оставляют?Семье из четырёх человек несли блюда в 4!!!! руки. Все горячее, вкусное.
А у вас .. в следующий раз приглашу и повара в зал. Пусть прилюдно "скушает" то, что посетителям готовит.
ЕщеЕщё 2 адреса
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще













