Кафе на площади Ленина в Минске

    145
    Ресторан быстрого питания
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Опять и снова при заказе на вынос на Бобруйской, 6 не доукомплектовали заказ. В чеке соусы есть, а по факту - нет. Нет слов. Не знаю, кто собирал, но соусов не положили. Кассир Товстыка А. 09.01.2019. Если бы это один раз было. Постоянно на Бобруйской, 6 такое обслуживание. И очень долгое ожидание всего-то двух порций картофеля по-деревенски.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Блинная
    Минск, пл. Привокзальная, 5до 21:00
    Отзыв. Очень приятная и современная обстановка в кафе. Пробрвали: Драники -да. Кофе - да. Блинчик «а-ля шаурма» просто божественный, особенно с пивком;) Спасибо за такие заведения в аэропорту!!!
    Еще
    Фошная
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Вкусно, сытно и недорого... отличное место для тех, кто любит такую кухню... приятный доброжелательный персонал...рекомендую
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, площадь Привокзальная, 7до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Корнер узбекской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу оставить своё горькое впечатление именно по Кинзе Мы постоянные посетители данного корнера, балдели раньше от их плова. С течением времени соли в плове прибавлялось и прибавлялось (это я описываю период с лета 2024). Обслуживание отличное, порции большие, но вот соль ухудшала впечатление и вкус. Мы сказали персоналу об этом, т.к. такая «пересоленная» история переставала нравится и приносить удовольствие. Некоторое время не было вообще желания ещё пробовать плов именно на Бобруйской. В воскресенье решили дать ещё шанс плову на и, к ооогромному сожаление, теперь проблема оказалась в испорченной курице (она была с гнилостным запахом) Я была не одна, 2 человека со мной так же почувствовали его. Персонал Кинзы ничего не почувствовал, но порцию поменяли, но курица все равно была такая же. Жаль Раньше любили там кушать Видели, что меняются повара и конечно же вкус плова менялся(( Но последняя история поставила жирную точку в наших отношениях с Кинзой на Бобруйской
    Еще
    Стрит-фуд
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ожидали почти час . Все холодное ,безвкусное. Отвратная подача . Как и сам вкус . Деньги на ветер !!!
    Еще
    Ливанское кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 16до 23:00
    Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо. Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"! Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает ((( Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!! Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет. Порции маханькие, а цены как за большие .... И даже туалет не закрывается ....сломан замок .... В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!! Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Готовили боул с курицей 40 минут, и даже не извинились за задержу, если бы я через полчаса не подошла узнать что с моим заказом они бы даже не начали его готовить!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie