Отзыв. 19 марта 2022 отмечала в этом кафе свой юбилей. Очень понравилась кухня, заказывала в том числе национальные азербайджанские блюда, всё было действительно вкусно. Администратору и официантке, обслуживающим мой банкет, отдельное спасибо. Очень контактные, все возникающие вопросы решались быстро. Вполне приемлемые цены и условия проведения мероприятия. Буду советовать друзьям.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Спасибо персоналу за умение достойно выйти из неприятной ситуации!Делал заказ навынос и то что упаковано оказалось не то,что заказывал обнаружил только дома через полчаса.Связался с заведением,там уже знали об оплошности.Правильный заказ оперативно за свой счёт прислали с курьером.
Молодцы,репутация - это очень важно!А ещё и хорошее соотношение цены и качества блюд.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили сие заведение в ТРЦ «Арена сити». Закали две лазаньи, гратен с курицей, крем-суп из шампиьонов и пинаколаду. Коктейль на вкус напоминает пойло из разряда «яблоки на снегу». Там явно был не ром, а спирт. Более чем уверена, что вместо коктейля получила баночку шейка в бокале. Крем-суп по консистенции и вкусу напоминал пюре «Роллотон». Только с куском сыра и гренками. Лазанья была кислой и плохо подогретой) очевидно ее не готовили, а разогревали, потому что в некоторых местах она была холодной, в каких-то все же теплой. Гратен был с сырным майонезным жирный соусом. Не рекомендую данное место к посещению
ЕщеЕщё 1 адрес













