$$ (15-35 byn)
Отзыв. Любитель вкусно поесть и сейчас не нужно ехать в центр Минска что бы уютно посидеть и перекусить ... Сейчас подобное место есть и МинскМире... Все новое, и невероятно комфортная обстановка с прекрасной кухней... И здесь реально готовят , при входе есть окно и видно как работают творцы вкусной еды (повара)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Хотела бы поделиться мнением о посещении бистро Галерея ул.Гикало,1.
Зашли пообедать сегодня, хотелось впечатлиться вкусами блюд из основного меню. А вместо приятных моментов - реальный ШОК!!
Заказали мясное блюдо(к нему претензий нет), а вот рыбное блюдо разочаровало настолько, что вынуждена была пригласить повара.
Задала вопрос по поводу заказанного мною фрикассе (на минуточку, самое дорогое из основных блюд). Когда официант принёс блюдо, я сразу отметила, что это не фрикассе, а суп буайбес(он тоже есть в меню). Повар подтвердил, что то, что мне принесли это и есть фрикассе. Я возразила, что, фрикассе готовится в белом СОУСЕ и не выглядит как суп. Задала вопрос, интересно, если я закажу суп буайбес, что вы мне принесёте, чем поставила его в тупик...Он озвучил, что в супе буайбес будет рыба ,картофель и т.п.
Но, дело в том, что в рецепте супа буайбес картофеля не предусмотрено....
Общество защиты потребителей и др.организации...помогут в этой ситуации разобраться.
ЕщеЕщё 1 адрес



