$$ (15-35 byn)
Отзыв. При заказе пиццы в приложении произошел глюк, вместо 2 разных пицц по акции, заказ оформился на 2 одинаковые. Тут же позвонила по номеру и попросила заменить на ту, которая не попала в заказ, ведь пиццы по одной цене! В ответ отказ и ждите деньги от 3 до 10 дней, а сейчас перезакажите с новой оплатой. Это ненормально, почему нельзя было просто заменить???
Раньше Додо была любимая пиццерия на все случаи жизни, но этот раз был последний точно
Заказ был на Глебки, но отвечал просто оператор
ЕщеЕщё 4 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали пиццу 5 сыров среднюю. С нас взяли за нее 29,49 руб., хотя на табло висело объявление о цене на эту пиццу по акции 15 руб. На вопрос по какой причине с нас взяли 29,49 руб. был дан ответ, что нужно было добавить к слову пицца слово "промокод". Вот как то так.
Это было по адресу Гамарника, 16.
Да. Пицца нам понравилась! Хотя и дорого.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Сделал заказ. Так вот, кола пол стакана, все остальное в пакете, картофель черный, и так же разбросан по всему пакету,холодная. Чикен Тейсти Джуниор, понятно что лук входит в состав, но вы его как-то ошпаривайте хотя бы, он же горчит ужасно и перебивает весь вкус, что ничего не чувствуешь кроме него. Вообщем-то даже 1 звезда, это много.
ЕщеЕщё 2 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отличное место, хороший, приятный персонал, всегда готовый помочь и предложить что-то из меню.
Играет приятная музыка
Облепиховый сезонный чай лучший среди заведений Минска, приятно сочетается с маракуйей
А фирменные мясные грузинские блюда смогли погрузить меня в детство, я смог ощутить тот самый вкус
Еще












