Кафе Фрунзенского района в Минске

    131
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Во-первых,недовес — 50 г.Пицца сухая, невкусная, вообще никакого удовольствия. А если уже берете деньги за доставку, то хотя бы привозите вовремя!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Караоке-бар
    Минск, ул. Академика Федорова, 1Выходной
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Читая отзывы становится прямо тошно. Некоторые личности возомнили себя голубой крови из высшего общества. Детишки которые смотрят слишком много зарубежных фильмов. Да есть недостатки а где их нету? Посидеть с друзьями расслабиться вполне нормально.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда. Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая. Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением! Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной! В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Стендап-клуб
    Минск, ул. Кальварийская, 21с 19:00
    Отзыв. Никогда бы не подумал, что в Минске можно сходить в заведение с таким форматом. Был на открытом марафоне и тиндер, было очень круто, обязательно схожу на другие шоу
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 3до 02:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Охрана в баре, вот царьки.... Присела на троне для сумок возле,, гардероба,, предупредил что это декоративный элемент интерьера и может не выдержать ....И это отношение к женщине...
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. П. Глебки, 88до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. 25.10.25 отмечали свадьбу в банкетном зале на П.Глебки,88. Наша свадьба прошла идеально!!. Хочется выразить огромную благодарность Людмиле за умный ,качественный бюджетный подбор блюд для праздничного стола, она профессионал своего дела!! Стол был сформирован идеально, все как любим мы и мои гости!! Особенно хочется отметить фирменные блюда данного кафе!! Просто улет, особенно фаршированная щука( мало кто умеет ее приготовить вкусно), здесь она была бомбезная, тающая во рту. Обслуживание на высоте, забота как в дома, еда как в мишленовском ресторане. Так же хочу отметить нашу ведущую Марину(контакты есть у Людмилы) это просто профессионал с большой буквы!!! Конкурсы продуманы до мелочей, интересные, смешные в общем мы круто оттянулись. Спасибо всем ,кто помог нам организовать этот не забываемый день.!!! Рекомендую всем посетить данное заведение, уверена, разочарования не будет, будут только положительные эмоции от всего!!
    Еще
    Минск, ул. Кальварийская, 37до 15:00
    Отзыв. Огромное человеческое СПАСИБО всем работникам столовой. 23 марта собрали в этом заведении родных на поминальный стол. Все прошло просто идеально от момента заказа до окончания нашего печального мероприятия. С Ларисой Анатольевной очень быстро определились с меню, накануне уточнились и по приезду все было накрыто к нашему времени. Очень порадовали цены, кухня шикарная(как дома). Продукты все свежие и качественные. Обслуживание на высоте,за что отдельное спасибо,убиралось, подносилось как то не заметно, тарелочки у гостей постоянно менялись на чистые. Даже кофе, чай предложили, в заказе этого не было Приятный отдельный зал. Всем гостям очень понравилось.
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156/1до 22:00
    Отзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Притыцкого, 101адо 00:00
    Отзыв. Мясо не первой свежести. Точнее масло в котором оно готовилось. На кассе не сообщают про купон о котором спрашиваешь
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Суши-бар
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1до 23:00
    Отзыв. Заказали доставку суши. Администратор сказала, что доставка будет от 2 до 2,5 часов. Все равно согласились. Курьер не успел приехать даже за это время. Опоздал на 20 минут. Так и сидели голодные.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie