$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда.
Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая.
Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением!
Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной!
В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления!
Однозначно рекомендую!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. 25.10.25 отмечали свадьбу в банкетном зале на П.Глебки,88. Наша свадьба прошла идеально!!. Хочется выразить огромную благодарность Людмиле за умный ,качественный бюджетный подбор блюд для праздничного стола, она профессионал своего дела!! Стол был сформирован идеально, все как любим мы и мои гости!! Особенно хочется отметить фирменные блюда данного кафе!! Просто улет, особенно фаршированная щука( мало кто умеет ее приготовить вкусно), здесь она была бомбезная, тающая во рту. Обслуживание на высоте, забота как в дома, еда как в мишленовском ресторане. Так же хочу отметить нашу ведущую Марину(контакты есть у Людмилы) это просто профессионал с большой буквы!!! Конкурсы продуманы до мелочей, интересные, смешные в общем мы круто оттянулись. Спасибо всем ,кто помог нам организовать этот не забываемый день.!!! Рекомендую всем посетить данное заведение, уверена, разочарования не будет, будут только положительные эмоции от всего!!
ЕщеОтзыв. Огромное человеческое СПАСИБО всем работникам столовой. 23 марта собрали в этом заведении родных на поминальный стол. Все прошло просто идеально от момента заказа до окончания нашего печального мероприятия. С Ларисой Анатольевной очень быстро определились с меню, накануне уточнились и по приезду все было накрыто к нашему времени. Очень порадовали цены, кухня шикарная(как дома). Продукты все свежие и качественные. Обслуживание на высоте,за что отдельное спасибо,убиралось, подносилось как то не заметно, тарелочки у гостей постоянно менялись на чистые. Даже кофе, чай предложили, в заказе этого не было Приятный отдельный зал. Всем гостям очень понравилось.
ЕщеОтзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
Еще












