$$ (15-35 byn)
Отзыв. Попробовали зарезервировать столик, но нам ответили что бистро очень маленькое, поэтому резервы не делают, но обязательно чтобы приходили и они попробуют найти место. Мы пришли, было 2 свободных стола, но нам сказали что они заказаны, оказывается можно позвонить за минут 15 и забронировать. Ребята, вы определитесь, делаете вы резервы или нет :(
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сходили с подругами отпраздновать день рождения….музыки в заведении нет!! доброжелательного персонала нет, который бы создавал атмосферу отдыха!!не рекомендую брать шот «боярский», потому что бармены делать его не умеют, настолько переборщили с табаско , который входит в шот, что мы с подругами плакали и обожгли пищевод. администратор хамит. мы конечно тоже не святые (мы включили свою музыку на телефоне на 1 минуту, к нам подошли и абсолютно не вежливо сказали «у нас не караоке», мы понимаем ,что не правы, но хамство было лишним. из хорошего: кухня , ну и в целом шоты кроме боярского
Еще









