$$ (15-35 byn)
Отзыв. РАЗОЧАРОВАНИЕ! Периодически посещаю данное заведение. Всегда персонал был очень вежлив. В графике работы указано что работают до 22:00, в 21:50 зашла заказать чай с собой — отказ, «Мы уже вообще-то считаем кассу, оформлять заказ не будем». Обслужила девушка, у которой было отвратительное выражение пренебрежения на лице. Не нравится работа — уволься!
ЕщеОтзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: очень вкусная кухня, интересные позиции - хотелось попробовать всё меню, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости, отличное знание блюд и напитков. Ну и конечно понравился интерьер.
Единственный незначительный минус, что в зале в это время сидела большая компания с детьми и заведение никак не могло "регулировать" уровень шума - порой из-за криков детей было не слышно друг друга. Но спустя примерно минут 40 компания ушла и остаток вечера был просто волшебный. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. На 31.12 заказывали доставку у вас. Люля-кебаб из говядины как основное горячее для новогоднего стола.
Итог: его не ел никто, попробовали, но это было отвратительно, даже мужчины которые с большего всеядны не стали его есть. Все осталось и в скором времени пошло в мусорное ведро.
Просто на ровном месте 100,00 выбросили в мусорку и оставить без горячего блюда на Новый год.
Люля-кебаб из курицы и сулугуни в лаваше были съедобны.
Мы не первый раз делаем такой заказ и знаем какой он должен быть на вкус, в вашей компании сделали это первый раз.
Так же, не понравилось то, что не дали чек на заказ, мы всегда берем чеки на еду, спросили у курьера где чек, он ответил, что ему его не дали.
Еще



