Отзыв. Выражаем огромную благодарность всему персоналу столовой за качественное обслуживание. Праздновали свадьбу 22.08.2020. Очень вкусная и разнообразная еда, все блюда свежие и сытные. Спасибо поварам, было очень вкусно. И конечно же хочется выразить благодарность официантам, очень вежливые и внимательные. Спасибо большое и администраторам за добросовестный труд.Зал,светлый очень красивый. Здоровья, благополучия, успехов в работе Вашему коллективу.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Совершенно спонтанно собрались с подружками, не бронировали стол заранее, но улыбчивому администратору удалось найти для нас свободный стол, приятно)
Вежливый и харизматичный официант Алексей быстро сориентировал по меню (глаза разбегались от выбора) и помог выбрать идеальный коктейль каждой привередливой даме)) Всё принесли давольно быстро, порции большие и красивые! Нафотографировались, напелись в караоке Приятные весёлые девушки вокалистки. Вечер прошёл идеально!
Из минусов только похмелье (
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Долго думал, но решил заказать в нашем доме плов у «Бабы Шавы».
Это была фатальная ошибка.
Две порции 30 рублей. И дело вообще не в деньгах. Это невозможно есть. Я выбросил всё.
Плов вонял старым, пережжённым маслом, как будто его готовили на масле после жарки пирожков. Тяжёлый, неприятный привкус, ощущение несвежести с первой ложки. Это не еда — это какое-то недоразумение из отработанного фритюра.
После нескольких ложек стало реально тревожно за желудок. Когда точка питания находится прямо в жилом доме, ожидаешь хотя бы базового качества и санитарии. А получаешь продукт, который страшно есть.
С таким уровнем кухни лучше вообще не работать. Серьёзно — если это стандарт качества, этому месту стоит освободить помещение и не портить людям жизнь.
Категорически не рекомендую.
Еще













