$$ (15-35 byn)
Отзыв. 15 марта я хотела отметить в Невинном свой день рождения, забронировала столик больше чем за неделю и за 20 минут до прихода позвонила в бар для уточнения, все ли в силе и предупредила, что будем в течение получаса. Когда мы пришли, администратор, извиняясь, сообщила, что компания за нашим столиком доедает десерт и скоро уйдет, но придется немного подождать. За это нам предложили по настойке, что по началу было приятно. Каждые 10 минут администратор извинялась и говорила мол уже вот и скоро, уже скоро. По итогу мы прождали 40 минут, и после очередного обещания «скорого освобождения столика» мое настроение в день рождения было испорчено, я привела свою семью отметить и мне было перед ними стыдно. Мы были вынуждены в 9 вечера пятницы искать другое заведение для празднования. Если админ знает, что гости еще даже не приступили к десерту, для чего удерживать нас словами «скоро-скоро»? Почему нельзя сразу было сказать, что ваше скоро равняется часу, в таком случае мы бы не ждали.
ЕщеОтзыв. Я редко пишу отзывы, но это кафе не может оставить равнодушным! Огромное спасибо Галине за организацию проведения мероприятия и оперативное решение всех вопросов. Невооруженным взглядом видно, насколько она неравнодушна к своей работе и желает сделать все в лучшем виде! Отдельное спасибо девочкам, и в частности Елене, за обслуживание в сам праздник. Все просьбы выполнялись молниеносно, всем гостям уделялось внимание, девочки доброжелательные и отзывчивые! Еда на 10 из 10! Очень рада, что выбрала именно вас для проведения своего Дня рождения!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте
Очень хорошее кафе.
Заказывали поминки, директор предложил меню, салаты, горячие блюда, закуски.
Всё очень понравилось блюда большие.
Блюда отлично приготовленые, но очень вкусно очень, очень. Порции больше. Короче всё достойно и великолепно.
Обслуживание не навязчиво все не заметно, что то заканчивается из блюд меняется быстро.Корче умнички. Много где был но здесь самый топ.
Всем рекомендую.
Еще













