Бар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня обедали в Хинкальня на раков кой, 34
Отвратительно.
Вино подали без вкуса и запаха, вопрос где они его берут и вино ли это.
Суп холодный, и вряд-ли свежий. Администратор не сочла нужным объясниться.
Деньги за вино в счёт включила официант.
Самые худшие впечатления о посещении этого кафе.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Полное разочарование. Пицца не из дешевых, однако скудная по количеству ингредиентов. Новинка с креветками-миниатюрами.)) Не было возможности оплаты при получении наличными, при заказе онлайн на доставку. Заказ задержали не предупредили, по звонку с вопросом на сколько задержка, затруднились ответить, сообщили что перезвонит менеджер. Но и менеджер не перезвонил.(((
Еще













