Отзыв. Обслуживание просто ужасное. Неквалифицированный персонал с наплевательским отношением ко всему происходящему.
Посетили заведение, заранее забронировав столик. По приходу нам предложили два столика на выбор (весь зал при этом был пустой). После подошёл этот же официант и попросил нас пересесть со словами, что этот стол забронирован. Вопрос: а как же наша бронь? (пересев, мы два часа наблюдали, как наш столик все время простоял пустой).
Заказ состоял из двух бутылок воды, двух коктейлей, горячего и холодной закуски.
Сначала принесли горячее, поставив его чуть ли не нам на колени, затем закуску. Про воду забыли вообще.
В горячем блюде не обнаружилось двух ингредиентов из четырёх. Официант не смог нам объяснить, куда они пропали, сказал, что спросит у повара... и после этого все время проходил мимо нас с каменным лицом. Ответ мы получили только настойчиво потребовав его перед уходом. Он был таким: "Ну, видимо повар забыл положить". Вы серьёзно?
ЕщеОтзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
ЕщеОтзыв. Это не кафе, а не больше, чем кафетерий деревенского типа. Горячий шоколад - не больше, чем просто расплавленная шоколадка. Горячий шоколад с виски - расплавленная шоколадка + пол рюмки дешевой водки и даже не размешали. Вишневый венок - взбитые сливки из аэрозольной банки, которые продаются в магазине, + вишни из компота. Цены же за всю эту "изысканность" завышены. Ушли с плохим настроением через пять минут, а потом еще и животы заболели.
ЕщеОтзыв. Ужасное заведение.
Заказать из Меню ничего нельзя,потому что почти всего нет,даже обычной пиццы.
Официанты вообще не умеют объяснять .
Но больше всего удивило,что нам отказали продавать алкоголь,потому что за столом был 16 летний ребёнок без паспорта.
Это вообще как понимать?!
Никому и никогда не посоветую посетить это убогое место
Еще





