Отзыв. Будучи в прекрасном трезвом настроении зашли случайно вчетвером. Усадили за грязный стол без салфеток. Заказал "Белый русский" 200 мл. В бокале 200 мл устроился огромный кусок льда, который занял 60% содержимого. В итоге коктейля за 11 рублей в бокале было порядка 80 мл.
После того, как официанты ссылались на ошибку в меню - заказал пиво. Бокал пива несли 15 минут. Интере ный интерьер места был полностью уничтожен безразличием и медлительностю стаффа к гостям. Мы люди не конфликтные, но это было отвратительно.
ЕщеОтзыв. Были на стендапе в этом баре, как только закончился стендап, сразу всех выгнали, правда, вежливо, я ещё не успела допить коктейль, попросила 5 мин, ТК жду человека и уйдем, настойчиво отправили на бар, а
стульев там нет. По мне должны иметь какой-то промежуток времени между мероприятиями. После такого не хочется возвращаться и другим не посоветую. Обычно без вопросов после стендапе остаёшься.
В целом заведение приятное, музыка норм, официанты без претензий, еда норм.
ЕщеОтзыв. В целом формат заведения нравится. Но! Ребятам сильно нужно поработать над сервисом. При бронировании стола заранее по телефону клиентам предлагают провести время на пуфиках. При наличии свободных удобных столов на протяжении всего вечера. Кондиционер капает прямо на кресла, где сидят люди. Не уверена, что вернёмся сюда ещё. Есть много более клиентоориентированных и заинтересованных заведений в Минске.
ЕщеОтзыв. Заказывали банкет на 15 человек. В начале вечера обслуживание было можно сказать не плохое. Кухня и не хорошо, и не плохо, в общем нормально. Но затем, начался просто трешь. Несколько раз пропадал свет, приходилось сидеть при свете от телефона. Чем больше становилось посетителей тем обслуживание становилось все хуже и хуже. Заказав горячее нам сказали что надо ждать минут 15, хорошо, но мы прождали почти час, и то нам принесли только половину от 15 порций, вторую половину принесли еще через минут 40, и то только после того как мы им высказали свое недовольство.
Теперь что касается развлекательной программы. Работало два зала. В основном зале работали диджей и ведущая и развлекали гостей этого зала. Что-то пытались сделать с программой и во втором зале, но не смогли подключить аппаратуру, и посетители в основном развлекали сами себя, подключив свои мобильные устройства с музыкальной колонке. Настроение было испорчено, и уже не было ни какого желания веселиться на новогоднем корпоративе
Еще













