Отзыв. Вчера в 20.00 зашли в этот ресторан. Поднялись на второй этаж. Людей мало, зал полупустой. Стоим ждем администратора. Она стоит в метрах 3-х , Видит нас, но не подходит. Ждем.... Еще ждем... Начинаем ей подавать знаки. Подходит с недовольной миной на лице. На мой вопрос - что же Вы не подходите - начала хамить. Нагло так, ужасно, злостно, откровенно хамить. Не желая вступать в дебаты и портить себе вечер, мы развернулись и ушли. Очень жаль что в центре города такое заведение!
ЕщеОтзыв. 23.03.2019 праздновали юбилей жены в кафе на Первомайской. Гости были не только из Могилева, но все единогласно оценили данное заведение высшими оценками. Кухня прекрасная, обслуживание - прекрасное (обслуживала Вика, самые теплые слова благодарности ей), зал прекрасный. Я думаю не буду продолжать дальше восхвалять, а скажу одно, что следующий юбилей у меня и он будет обязательно в этом кафе. Спасибо Вам огромное.
ЕщеОтзыв. Блюда, обслуживание, интерьер - прекрасны. Цены - чуть выше среднего. Огромный минус чай. Судя по всему вода из под крана, так как пахнет хлоркой, сам чай очень низкого качества, еще и заварен с таким количеством чайного листа, что хватило строго на окрасить воду чуть терракотовым цветом. Зато сразу становится понятно, зачем такое количество сахара приносят) - чем слаще цветная вода, тем меньше внимания вкусу чая. А ведь после сытных и жирных (в хорошем смысле) блюд, тем актуальнее качественный крепкий чай. Очень большая просьба исправить это досадное недоразумение
ЕщеОтзыв. Отмечали в данном заведении мероприятие, был заказан банкет. Все шло хорошо до тех пор, пока охранник Эдуард не решил выгнать из заведения одну из подруг на том основании, что она сильно пьяна. Человек вёл себя максимально адекватно, никому не мешая и никого не трогал. Но видимо охрана это посчитала достаточным, чтоб выгонять девушку из заведения))) Почему-то к соседнему столику с вызывающем поведением претензий не было никаких! В итоге, слили хорошую сумму, даже не попробовав горячее блюдо и не отметив нормально мероприятие, это самое обидное. Поведение охранника не профессионально и не хочется больше приходить в заведение, откуда тебя могут вывести по своим личным причинам. Администратор, официанты, ведущий просто умнички, к ним претензий нет)
Спасибо ещё раз охраннику за испорченный отдых для всей компании!
ЕщеОтзыв. Отличное место - благоустроенная и ухоженная территория, детская площадка, wi-fi. Еда вкусная, меню интересное. И обслуживание на уровне. Я бы рекомендовала это место гостям города и туристам, но для местных жителей думаю ценник высоковат, хотя на мой взгляд стоит того. Потому как только место становится доступным, тут же снижается уровень заведения, обслуживания да и клиентуры.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить своё недовольство по причине некомпетентности работников данного заведения. Работники охраны не пропускают людей по причине личной неприятности, объясняя это тем, что они имеют полное право не пропускать потребителей без основания причин. На просьбу получения жалобноной книги, я получила игнор. Прошу заменить персонал
ЕщеОтзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
Еще








