Кафе
Кафе белорусской кухни в Могилёве на ул. Первомайская: уютные залы, доставка, организация поминальных обедов.
Отзыв. Персонал и обслуживание на высшем уровне, сделают по любым пожеланиям!) Я не ожидала такого, очень довольна, для родителей заказала столик за пару дней, оформили красиво, подстроились под время, всё корректно вежливо и качественно! Родители в восторге от кухни, мама сказала, что давно так вкусно не ела, и цены приятные)
ЕщеОтзыв. Отличное место - благоустроенная и ухоженная территория, детская площадка, wi-fi. Еда вкусная, меню интересное. И обслуживание на уровне. Я бы рекомендовала это место гостям города и туристам, но для местных жителей думаю ценник высоковат, хотя на мой взгляд стоит того. Потому как только место становится доступным, тут же снижается уровень заведения, обслуживания да и клиентуры.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить своё недовольство по причине некомпетентности работников данного заведения. Работники охраны не пропускают людей по причине личной неприятности, объясняя это тем, что они имеют полное право не пропускать потребителей без основания причин. На просьбу получения жалобноной книги, я получила игнор. Прошу заменить персонал
ЕщеОтзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
ЕщеОтзыв. Праздновал там свой юбилей — всё прошло замечательно. Часто обращаемся к услуге еды на вынос, особенно летом, когда хочется провести мероприятие на природе, а готовить самим нет возможности. В таких случаях “Соломинка” всегда выручает: можно заранее договориться и забрать готовые блюда. Еда всегда очень вкусная, гости остаются довольны.
ЕщеОтзыв. Отвратительно. Ожидание полтора часа. Блюда всем приносили в разное время. Одному и тому же человеку гарнир и мясо приносили в разное время. Маленькому ребенку блюдо принесли последним когда он уже был в слезах. Даже барную продукция пришлось ждать 20 минут. Изначально не говорили о таком долгом ожидании.
ЕщеОтзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
Еще








