Отзыв. Недавно зашла в эту кофейню, и это было круто! Атмосфера просто супер — уютно и спокойно, прямо хочется остаться здесь надолго)) Заказала капучино, и он оказался настоящим открытием! Вкусный, с идеальной пенкой. А еще взяла Бенедикт, который был подан на уровне ресторана и большое количестве рыбы!!!
Обслуживание на высоте: бариста очень дружелюбный и рассказал о всех блюдах подробно)
ЕщеОтзыв. Сервис ниже плинтуса!
Был тут на обеде. На столе находилось только обеденное меню. Выбрали блюда из обеденного меню: суп дня и салат с лососем. Официант (стажер) уточнил, что салат будет теплый, я согласился.
После обеда мне принесли счет, в котором был салат совсем не из обеденного меню (цена отличается в несколько раз). Пригласили администратора, объяснили ситуацию. Представитель заведения заявил, что в данной ситуации моя вина, что я заказал блюдо из основного меню (которого даже не было у меня на столе).
P.s официант, который ввел меня в заблуждение и принес блюдо из основного меню оказался не причем.
Я конечно рассчитался полностью, но осадочек остался. Больше я это место посещать не планирую и никому никогда не посоветую!
Еще









