Отзыв. Всем привет.
Забронировали столик за 4 дня.
Когда пришли в назначенное время, сотрудники извинились и попросили немного подождать, пока уберут столик.
Мы присели на баре.
Через 40 минут, 40! Карл, к нам подошли и попросили подождать ещё немного))
В итоге 56 минут и мы сдались..
Сидеть на баре голодными, а это на минуточку, было свидание! Ну откровенно это неуважение
Мы конечно ушли, и никто даже не извинился!!!
ЕщеОтзыв. Дала второй шанс данному заведению после не очень хорошего отзыва о персонале. Хотелось бы сказать в первую очередь отдельное спасибо управляющей, которая связалась со мной, извинилась за ситуацию с работниками, и пригласила за счёт заведения ещё раз посетить данное место. Смена девочек была совершенно другая,но это не имеет значения. Все принесли быстро, обслужили качественно и с улыбкой) Будем посещать вас снова, ещё раз спасибо за оперативность и быстрое решение проблемы )
Еще




