Отзыв. Достойное и необычное заведение для города Минска! Все выдержано в стиле. Ведите себя достойно, иначе за вами придёт сотрудник НКВД и за свободу придётся заплатить) Отдельное спасибо бармену Максиму за «Иосифа», если вы не знаете, что это такое или кто это такой, то вам прямиком в Диктатор!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы оставить отзыв как положительный так и не очень. Прекрасный персонал зала официант Федор, Виталий позитивные, улыбчивые но еще и быстрые. Добродушный и отзывчивый директор, умеющий решить конфликт, объяснить и но еще подбодрить. Чего не скажешь о шефе заведения: не понятное поведение и употребление алкоголя на наших глазах. Очень во многих блюдах было отказано, так еще и долго ожидали.
Надеюсь это был просто форс мажор. Ранее такого не замечал. Желаю заведению только хороших отзывов. Все равно буду его посещать.
ЕщеОтзыв. Обожаю это место. Очень вкусно всегда, душевно. Местечко уютное, атмосферное, столиков не много - нет такого балагана, как в более крупных заведениях. Очень приятный персонал, всегда в хорошем настроении, что радует. Особое спасибо администратору Николаю, День рождения прошел на высшем уровне!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Потрясающее заведение, которое за несколько лет не подвело ни разу. Заходя в Ла-Манш всегда можно быть уверенным, что время пройдёт незабываемо. За барной стойкой каждый раз собирается компания, и даже если люди не знакомы, то общие темы найдутся всегда, ибо Ла-Манш сближает :) Такая по-своему душевная и уютная обстановка не встречалась мне больше.
Отдельное спасибо бармену Александру, его дружелюбие и приветливость - визитная карточка заведения. Впрочем, нельзя обойти вниманием и других барменов, каждый из них сделает из любого вечера праздник :)
Спасибо Ла-Маншу, обязательно буду заходить ещё.
ЕщеОтзыв. Заказала сэндвич со шпинатом и дор блю. На вид он представлял собой булку, которую разрезали и вновь сложили. Но оказалось начинка все-таки есть - прозрачный слой сыра, листок шпината и ломтик вяленого помидора. Нечасто там бываю, но в прошлый раз этот же сэндвич был очень вкусный со щедрой начинкой. Очень жаль, что настолько все изменилось к худшему и совсем нет желания вернуться туда еще раз.
ЕщеОтзыв. Был в прошлом году там, когда приезжал в минск. Все очень понравилось, милые девушки официантки, вежливые, приветливые, действительно работают. Но побывав тут недавно, такое сложилось мнение, что попал совсем в другое заведение, официанты медленные, как будто их загнали на каторгу и заставили улыбаться. Сделали заказ, через длительное время принесли, а потом куда-то все пропали... Потом появилась администратор, мы долго смотрели на нее, подозвали, но она стояла как статуя и натяжно улыбалась, смотрела в никуда.. Пришлось подойти самим. Специально посмотрели бейджик - Диана Пескова. 'это конечно хорошо, что женщина улыбается, но это как-то нужно делать одновременно с работой, а не просто стоять и делать умный вид.
Хотелось бы пожелать администрации этого заведения, найти более достойных работников.
п.с.Очень надеюсь, что со следующим посещением все будет на высочайшем уровне.
ЕщеОтзыв. От посещения заведения осталось неприятное впечатление. Зашли в кофейню, было много людей, и мы поинтересовались у бармена, если ли ещё места, он ответил, что не знает. Мы прошлись, посмотрели и нашли себе место. После изучили меню и поинтересовались, какой чай вкуснее, на что опять услышали :" не знаю ". Какой слаще? -" тот, в который вы добавите больше сахара " это вообще без комментариев. Мы пришли посмотреть заведения первый раз только потому что в четверг (29.03) получили в купоны на бесплатное печенье. Девушка за баром сказала, что акция уже закончилась, и печенья вообще нет. Зачем тогда давать эти купоны?В общем: в заведении атмосферно большой выбор напитков -не компетентный персонал-хамство и безразличие к гостям-если вы делаете акции для привлечения гостей, будьте добры позаботиться о наличии акционных продуктов. Жаль, что заведение, в которое вложено столько сил,портит банальное хамство.
Еще










