Заведения Минска: улица Октябрьская

    113
    Бар
    Минск, ул. Октябрьская, 16с 18:00
    Отзыв. Достойное и необычное заведение для города Минска! Все выдержано в стиле. Ведите себя достойно, иначе за вами придёт сотрудник НКВД и за свободу придётся заплатить) Отдельное спасибо бармену Максиму за «Иосифа», если вы не знаете, что это такое или кто это такой, то вам прямиком в Диктатор!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 34с 11:00
    Отзыв. Прошли мимо, но вернулись и не пожалели. Уютное и приятное кафе. Кухня обалденная. Официантки просто лапочки, Буду рекомендовать и приходить в это кафе, очень понравилось. Спасибо, будьте здоровы!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 19с 10:00
    Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв как положительный так и не очень. Прекрасный персонал зала официант Федор, Виталий позитивные, улыбчивые но еще и быстрые. Добродушный и отзывчивый директор, умеющий решить конфликт, объяснить и но еще подбодрить. Чего не скажешь о шефе заведения: не понятное поведение и употребление алкоголя на наших глазах. Очень во многих блюдах было отказано, так еще и долго ожидали. Надеюсь это был просто форс мажор. Ранее такого не замечал. Желаю заведению только хороших отзывов. Все равно буду его посещать.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 21с 12:00
    Отзыв. Обожаю это место. Очень вкусно всегда, душевно. Местечко уютное, атмосферное, столиков не много - нет такого балагана, как в более крупных заведениях. Очень приятный персонал, всегда в хорошем настроении, что радует. Особое спасибо администратору Николаю, День рождения прошел на высшем уровне!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе-бар
    Минск, ул. Володарского, 18с 12:00
    Отзыв. Потрясающее заведение, которое за несколько лет не подвело ни разу. Заходя в Ла-Манш всегда можно быть уверенным, что время пройдёт незабываемо. За барной стойкой каждый раз собирается компания, и даже если люди не знакомы, то общие темы найдутся всегда, ибо Ла-Манш сближает :) Такая по-своему душевная и уютная обстановка не встречалась мне больше. Отдельное спасибо бармену Александру, его дружелюбие и приветливость - визитная карточка заведения. Впрочем, нельзя обойти вниманием и других барменов, каждый из них сделает из любого вечера праздник :) Спасибо Ла-Маншу, обязательно буду заходить ещё.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Октябрьская, 23Круглосуточно
    Отзыв. Заказала сэндвич со шпинатом и дор блю. На вид он представлял собой булку, которую разрезали и вновь сложили. Но оказалось начинка все-таки есть - прозрачный слой сыра, листок шпината и ломтик вяленого помидора. Нечасто там бываю, но в прошлый раз этот же сэндвич был очень вкусный со щедрой начинкой. Очень жаль, что настолько все изменилось к худшему и совсем нет желания вернуться туда еще раз.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Кирова, 13с 11:00
    Отзыв. Был в прошлом году там, когда приезжал в минск. Все очень понравилось, милые девушки официантки, вежливые, приветливые, действительно работают. Но побывав тут недавно, такое сложилось мнение, что попал совсем в другое заведение, официанты медленные, как будто их загнали на каторгу и заставили улыбаться. Сделали заказ, через длительное время принесли, а потом куда-то все пропали... Потом появилась администратор, мы долго смотрели на нее, подозвали, но она стояла как статуя и натяжно улыбалась, смотрела в никуда.. Пришлось подойти самим. Специально посмотрели бейджик - Диана Пескова. 'это конечно хорошо, что женщина улыбается, но это как-то нужно делать одновременно с работой, а не просто стоять и делать умный вид. Хотелось бы пожелать администрации этого заведения, найти более достойных работников. п.с.Очень надеюсь, что со следующим посещением все будет на высочайшем уровне.
    Еще
    Кальян-бар
    Минск, ул. Кирова, 19с 13:00
    Отзыв. Классный формат заведения. Дымные насыщенные кальяны по хорошей цене. Можно приходить со своей едой. Респект!!!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Кирова, 19с 10:00
    Отзыв. От посещения заведения осталось неприятное впечатление. Зашли в кофейню, было много людей, и мы поинтересовались у бармена, если ли ещё места, он ответил, что не знает. Мы прошлись, посмотрели и нашли себе место. После изучили меню и поинтересовались, какой чай вкуснее, на что опять услышали :" не знаю ". Какой слаще? -" тот, в который вы добавите больше сахара " это вообще без комментариев. Мы пришли посмотреть заведения первый раз только потому что в четверг (29.03) получили в купоны на бесплатное печенье. Девушка за баром сказала, что акция уже закончилась, и печенья вообще нет. Зачем тогда давать эти купоны?В общем: в заведении атмосферно большой выбор напитков -не компетентный персонал-хамство и безразличие к гостям-если вы делаете акции для привлечения гостей, будьте добры позаботиться о наличии акционных продуктов. Жаль, что заведение, в которое вложено столько сил,портит банальное хамство.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Володарского, 21с 09:00
    Отзыв. Кофе отличный, с этим проблем нет. Но уже который раз прихожу утром, а уборщица подметает пол на глазах у всех посетителей, огибая ноги.Для хорошего заведения подобное непозволительно, убирать надо до открытия.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie