Отзыв. ходили на гастрофест. очень жирная еда, прямо вообще жирнющая - это перебивало вкус еды. изначально очень сильно подкупало заманчивое меню, приятные цены, интересные акции - хотелось прийти снова и не раз, но жирное послевкусие, сохранившееся даже спустя 8 часов после трапезы, к сожалению, заставило уверенность изрядно померкнуть :с
ЕщеОтзыв. Интерьер неплохой и маффины вкусные и это единственное, что мне понравилось при посещении данного заведения. Заведение предлагало единоразовую скидку в 15% на любой напиток. Однако, как выяснилось, на молочные коктейли она не распространяется...Бариста не смог объяснить, почему коктейль, который является напитком, не подходит под скидку. Теперь о самом коктейле... Сначало его очень долго готовили, не могли чего-то найти и тд. В итоге принесли... На вкус взбитое молоко с ложкой сахара, очень жидкое, вспененное. Может другие ребята делают вкуснее или эти так и не нашли мороженного, чтобы добавить и принесли что было... Еще заказывала двойной американо - на вкус как один американо, разбавленный двойной порцией воды. Недалеко от этого заведения находятся "Зерно" и "Сoffeebox". Извините, но отдаю им предпочтение теперь
Еще




