Отзыв. Конечно, скидка в первый час работы на кофе 50%- супер. Вопрос к качеству кофе. Если в остальное время работы точно такие же зерна, то возникают вопросы к цене. На площади Победы есть другие заведения, к которым нет вопросов, касающихся качества, цен и обслуживания. Чувствую себя ужасно после выпитой, ой, вылитого в раковину кофе. Разочарована!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность за прекрасный вкусовой опыт с сетом хоссо маки! Блюдо оказалось настолько свежим и ароматным, что хочется возвращаться снова и снова. Отдельно хочу отметить приятную систему начисления бонусных баллов за покупки, благодаря которой каждая следующая дегустация становится ещё привлекательнее. Большое спасибо команде заведения за отличную работу и заботу о клиентах!
ЕщеОтзыв. Посещал вашу кофейню в Минске. Пробовал Австралийский лунго - это просто кошмар, т.к. он вызывает рвотный рефлекс из-за зашкаливающей кислотности. Пирожное картошка с гадким привкусом и как резина. Для имбирного чая нарушена температура заваривания - и он как горячая вода. И в зале себя чувствуешь как в плацкарте. По 10бальной шкале ставлю вам 0 из 10
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ужасное обслуживание, который раз сталкиваемся при посещении данного заведения. Придя в заведение в 11 часов, было немноголюдно, прождали 10 минут, никто не подошёл, взяли меню сами, взять заказ так никто и не подошёл, пока сами не пошли и не попытались найти официанта. На нашу претензию долгого ожидания официантка сказала - отдыхайте.
Еще





