Отзыв. Здравствуйте. Мы посетили клуб 28.02.2025. У нас был корпоратив. Нам все очень понравилось. Кухня просто шикарная, блюда очень большие, даже мужчины не смогли все доесть. Музыка просто шикарная. А какая у нас выступала девушка классная и с такими шикарными песнями, ей просто респект. Всем желаю посетить это место. Здесь обслуживание на высшем уровне. Спасибо всем организаторам за прекрасный вечер. Вы просто лучшие. Пусть вам по этому отзыву прибавят в зарплате)))) Весь обслуживающий персонал просто шикарен, на все обращения быстро реагировал. Не во всех заведениях такое есть. Всем большое спасибо за прекрасное времяпровождения.
ЕщеОтзыв. Бар monkeybrothers на Октябрьской 19/4. Заказали столик на 19.30, покушали горячего, что принесли. Для справки, меню на сайте вообще не соответствует тому, что предлагают фактически. Будьте готовы, что через 2,5 часа вас попросят освободить столик, потому что, у них якобы следующая бронь, при наличии свободных столиков. У заведения нет понятия цивилизованного обслуживания, не рекомендую к посещению. На Октябрьской много других достойных заведений.
ЕщеОтзыв. В этом заведении банально обманывают на весе блюд.
Покупали часто и объёмно, но, стали обращать внимание на малые размеры порций. Чтобы развеять свои сомнения - перевесили всё, что купили.
Итог был крайне неприятный - вместо заявленного в меню объёма порции на суп - 250 гр. В ёмкостях фактически/реально было от 120 - 160 в каждой из четырёх порциях.
Работники оправдывались - «Наливаем всем черпак , 200 гр»,- т.е. они даже не в курсе, что выход их порции заявлен в меню как 250гр.
Хозяйка заведения оправдывалась тем, «что возможно воруют персонал» и «спасибо , что сообщили».
По итогу -никто не принёс извинений и возврат денег также никто не предложил. Хотя месяца два мы регулярно пользовались услугами заведения.
Месяца через два, после первого события, мы опять приобрели продукцию заведения , контрольно перевесили , - и опять обнаружили обвес.
Отвратительное место.
ЕщеОтзыв. Отличный ресторан! Посещали в пятницу с детьми. Заказывали сет "Душа Грузии". Я и все гости были в восторге! Сытно, вкусно, разнообразие блюд нас особенно порадовало! Даже наши привередливые дети не остались голодными) Хотелось бы отдельно отметить и поблагодарить за дружелюбие и гостеприимство персонал заведения)
ЕщеОтзыв. Добры вечер уважаемые суши хаус.
Объясните пожалуйста, как у вас работает предзаказ? Заказали сет за два дня до доставки на время 21:30, в 21:30 ничего не приехало, курьер трубки не берет, до вашего заведения дозвониться невозможно, расскажите своим администраторам для чего нужен рабочий телефон.
Итого на часах 22:26 заказа все еще нет как и курьера рядом с домом в помине, итог испорченное настроение, потраченные деньги на бессмысленные звонки которые вы проигнорировали, я осталась голодной и уже опаздываю на мероприятие, а напомню что заказа и курьера все еще нет
Крутая работа
Еще








