Заведения Минска: площадь Октябрьская

    327
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пл. Свободы, 17до 01:00
    Отзыв. Сделали заказ, сказали что через 20 минут будет готово, пришли через 25 минут сказали что заказа нету.
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Комсомольская, 13адо 02:00
    Отзыв. Очень классное место , красиво , вкусно , обслуживание на высоте , праздновали день рождение , от заведения подарили бенто торт , безумно мило ! Отдельное спасибо официанткам Мариэлле и Марии , приятные девочки !
    Еще
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 04:00
    Отзыв. Место хорошее. Одно из тех в.жтмх местах,где есть дух свободы. Группы правда слабоваты,в городе есть реально крутые,но думаю это дело времени становления заведения,ведь говорят место открылось недавно. Так что искренне успехов,ну и это чем ниже цены,тем лучше)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Кирова, 13до 06:00
    Отзыв. Был в прошлом году там, когда приезжал в минск. Все очень понравилось, милые девушки официантки, вежливые, приветливые, действительно работают. Но побывав тут недавно, такое сложилось мнение, что попал совсем в другое заведение, официанты медленные, как будто их загнали на каторгу и заставили улыбаться. Сделали заказ, через длительное время принесли, а потом куда-то все пропали... Потом появилась администратор, мы долго смотрели на нее, подозвали, но она стояла как статуя и натяжно улыбалась, смотрела в никуда.. Пришлось подойти самим. Специально посмотрели бейджик - Диана Пескова. 'это конечно хорошо, что женщина улыбается, но это как-то нужно делать одновременно с работой, а не просто стоять и делать умный вид. Хотелось бы пожелать администрации этого заведения, найти более достойных работников. п.с.Очень надеюсь, что со следующим посещением все будет на высочайшем уровне.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 12до 22:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание! Сегодня была третья (с интервалом в полтора месяца) неудачная попытка позавтракать. Зал был заполнен на треть. Меню не предложили и по прошествии 10 минут до тех пор, пока не отловила официанта и не потребовала. Про напитки молчу вообще. Персонал упорно делает вид, что не видит клиента и клиент ему (персоналу) неинтересен от слова "совсем". На мой вопрос о времени приготовления завтрака сообщили, что это займет 35-40 минут. Управляющие, ау! Это завтрак (меню, кстати, элементарное), а не высокая, сложная кухня. Посещаю заведение со дня его открытия и понимаю, что все скатилось"под плинтус". Персоналом никто не занимается (вижу стремительную смену лиц), техпроцессы никого не интересуют. Управляющие и собственники, вы, вероятно, совершенно забыли, что работаете и зарабатываете в сфере предоставления услуг клиентам и ценовая категория вашего заведения- не заводская столовая.
    Еще
    Кальян-бар
    Минск, ул. Кирова, 19до 00:00
    Отзыв. Классный формат заведения. Дымные насыщенные кальяны по хорошей цене. Можно приходить со своей едой. Респект!!!
    Еще
    Шот-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 05:00
    Отзыв. Отдыхаем в данном баре не первый раз и каждый раз впечатления замечательные! Отличное обслуживание , приветливые бармены, которые умеют найти подход к каждому гостю, очень классная музыка и атмосфера. Приходил и буду сюда приходить. Отдельное спасибо бармену Даниилу за персональный подход к клиенту заведения . Всем советую!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 00:00
    Отзыв. Не первый раз в этом заведении, переживали за то, что с нами на банкете будут гости из Москвы, которые много повидали. В итоге все остались в большом восторге от музыки и заведения в целом. Спасибо. 10 из 10
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 8до 23:00
    Отзыв. Этот ресторан стал постоянным любимым местом у нас с друзьями. Не понимаю, что могло вызвать такой прямо "УЖАС"!!! )). Тем более, что Алина ничего конкретного не написала. Интерьер приятный, вечером на окнах кружатся китайские фонарики, удобные диванчики с подушками, красивые столы "под мрамор". Красивая сервировка. Что немаловажно - чистые санузлы. В нижнем, курящем зале, хорошая вентиляция. Кухня очень понравилась. Какие-то блюда, в силу специфики, меньше, но некоторые - очень понравились, например, свинина в кисло-сладком соусе, говядина с перепелиными яйцами, курица по рыбному рецепту, перечислять можно долго. По сравнению со многими другими заведениями Минска в этой ценовой категории, это очень хорошее место, в том числе и по ценам. При цене за блюдо 95 тыс, - на выходе 300 г еды. Причем, настоящие 300, а не вместе с тарелкой и приборами.))
    Еще
    Кофешоп
    Минск, ул. Зыбицкая, 2до 22:00
    Отзыв. Сегодня был в кофейне на Зыбицкой, хотел купить подарочный сертификат. Остался не очень доволен тем, что сертификатов не было... побольше бы сертификатов.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie