Отзыв. Был в прошлом году там, когда приезжал в минск. Все очень понравилось, милые девушки официантки, вежливые, приветливые, действительно работают. Но побывав тут недавно, такое сложилось мнение, что попал совсем в другое заведение, официанты медленные, как будто их загнали на каторгу и заставили улыбаться. Сделали заказ, через длительное время принесли, а потом куда-то все пропали... Потом появилась администратор, мы долго смотрели на нее, подозвали, но она стояла как статуя и натяжно улыбалась, смотрела в никуда.. Пришлось подойти самим. Специально посмотрели бейджик - Диана Пескова. 'это конечно хорошо, что женщина улыбается, но это как-то нужно делать одновременно с работой, а не просто стоять и делать умный вид.
Хотелось бы пожелать администрации этого заведения, найти более достойных работников.
п.с.Очень надеюсь, что со следующим посещением все будет на высочайшем уровне.
ЕщеОтзыв. Отвратительное обслуживание! Сегодня была третья (с интервалом в полтора месяца) неудачная попытка позавтракать. Зал был заполнен на треть. Меню не предложили и по прошествии 10 минут до тех пор, пока не отловила официанта и не потребовала. Про напитки молчу вообще. Персонал упорно делает вид, что не видит клиента и клиент ему (персоналу) неинтересен от слова "совсем". На мой вопрос о времени приготовления завтрака сообщили, что это займет 35-40 минут. Управляющие, ау! Это завтрак (меню, кстати, элементарное), а не высокая, сложная кухня.
Посещаю заведение со дня его открытия и понимаю, что все скатилось"под плинтус".
Персоналом никто не занимается (вижу стремительную смену лиц), техпроцессы никого не интересуют.
Управляющие и собственники, вы, вероятно, совершенно забыли, что работаете и зарабатываете в сфере предоставления услуг клиентам и ценовая категория вашего заведения- не заводская столовая.
ЕщеОтзыв. Отдыхаем в данном баре не первый раз и каждый раз впечатления замечательные! Отличное обслуживание , приветливые бармены, которые умеют найти подход к каждому гостю, очень классная музыка и атмосфера. Приходил и буду сюда приходить. Отдельное спасибо бармену Даниилу за персональный подход к клиенту заведения . Всем советую!
ЕщеОтзыв. Этот ресторан стал постоянным любимым местом у нас с друзьями. Не понимаю, что могло вызвать такой прямо "УЖАС"!!! )). Тем более, что Алина ничего конкретного не написала. Интерьер приятный, вечером на окнах кружатся китайские фонарики, удобные диванчики с подушками, красивые столы "под мрамор". Красивая сервировка. Что немаловажно - чистые санузлы. В нижнем, курящем зале, хорошая вентиляция.
Кухня очень понравилась. Какие-то блюда, в силу специфики, меньше, но некоторые - очень понравились, например, свинина в кисло-сладком соусе, говядина с перепелиными яйцами, курица по рыбному рецепту, перечислять можно долго. По сравнению со многими другими заведениями Минска в этой ценовой категории, это очень хорошее место, в том числе и по ценам. При цене за блюдо 95 тыс, - на выходе 300 г еды. Причем, настоящие 300, а не вместе с тарелкой и приборами.))
Еще












