Заведения Минска: парк Победы

    213
    Кофейня
    Минск, ул. Нововиленская, 29с 09:00
    Отзыв. Уже не в первый раз продают круассаны не первой свежести, и даже не вчерашней. При этом перед подачей круассана предлагают его разогреть в микроволновке. На вопрос зачем его греть, отвечают, что так вкуснее. Когда спросила о его свежести, нагло соврали в лицо, что свежий. Как можно так не ценить клиентов? Хотя ответ прост: на Скрыганова рядом нет конкурентов, вот и считают, что можно людям продавать круассаны за 5,5 рубля, при этом такого ужасного качества.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Кафе
    Минск, ул. Раковская, 18с 10:00
    Отзыв. Заказали столик на 20.00 на компанию из восьми человек включая детей.Пришли во время, зал пустой.Подошла официантка приняла заказ на мороженое и напитки и удалилась.После нас пришла компания тоже человек из шести-восьми. Мы ждали свой заказ, как в то же время ту компанию уже начали обслуживать и приносить им еду и напитки.На наше замечание "Сколько можно нести мороженое детям?" мороженое и напитки принесли и нам.После этого официанта заявила, что повар уходит (ШТА!?!? и это в разгар вечера!) и делайте заказы на еду сейчас, пока он не ушел.На вопрос, что случилось с поваром, не заболел ли он и какого хрена он уходит до закрытия заведения, ответ официантки был невнятен. Хорошо. Сделали заказ на еду. Ждем. Компанию за соседним столом продолжают обслуживать.У них уже и еда на столе и прочие радости. Когда спустя час мы потребовали расчет, нам принесли счет в котором (внимание!!!) не было даже намека на еду которую мы заказали.Оплатили только чай, мороженое и пиво.Ужасное заведение!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Победителей, 7Ас 17:00
    Отзыв. 05.11.23. Проблемы начались с самого начала заставили снять верхнюю одежду хотя в баре находились в ней же , мы повиновались администратору , было заказано две песни , трека , как вам больше нравится , 3 сентября Шуфутинский и Выхода нет Сплин 1998г , второго исполнения заказа мы так и не дождались, администратор до сих пор не представившись пригласила выйти и обсудить на улице , в манере 90 х , деньги за не исполненный заказ не вернули, попросили покинуть их заведение, бар работает хорошо, администратора вижу в первый раз и работает из рук вон плохо ( если интересно хозяевам) , впечатление что она не руководит а ищет себе пару. Приду ли я ещё раз после такого это ????. Ушел не сопротивляясь.надеюсь что такого администратора больше не будет.
    Еще
    Кафе быстрого питания
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Ещё 1 адрес
    Норвежский стритфуд
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Отзыв. Не выдали чек после оплаты заказа. Очень долго готовят: ждали заказ около 25 минут, при том ни очередей ни предупреждения о том, что еду придётся столько ждать не было. Когда еда была готова, она оказалась холодной. Холодное мясо и сыр, который должен был вкусно расплавиться, но лежал подошвой, потому что всё холодное. Девушка, принимающая заказы, решила, что лучшее решение — спорить о том, что всё в порядке. Через несколько минут вафлю разогрели в микроволновке, молча сунули на поднос и всё, только есть уже не хотелось. Ни извинений, ни «приятного аппетита» — девушке, встречающей гостей и принимающей заказы, всё равно. В итоге удалось связаться с управляющим заведения, который услышал все замечания и поспособствовал решению проблемы: нам вернули деньги за заказ
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Победителей, 11с 20:00
    Кофейня
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Ресторан китайской кухни
    Минск, ул. Витебская, 11с 12:00
    Отзыв. Интересное место: ненавящевый спокойный интерьер, высокий уровень обслуживания, разнообразное меню, возможность выбрать соус самостоятельно из имеющихся в наличие (представлены в ассортименте прямо на виду). Хотелось бы выразить благодарность официантке Татьяне - тактичная и доброжелательная девушка, подробно рассказала про особенности приготовления Хого (это имело значение, так как первый раз пробовали данное блюдо), про состав коктейлей. В общем, в качестве неординарного вечера в приятной компании - это место то, что нужно.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Немига, 12Ас 10:00
    Отзыв. Купил сэндвич - 5р за 130г. Недешево - в каком-нибудь Green такой стоит 5.69р за 220г. За эти деньги кофейня зажмотилась положить в упаковку даже кусочек хлеба, чтобы бутербродов получилось два. И да - раньше там было два бутерброда.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Тимирязева, 74ас 10:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie