Отзыв. Персонал ужасный!! Просто безразличное отношение к посетителям. Хотели забронировать столик,сказали,что сейчас у них живая очередь. Я попросила записать мой номер и позвонить,когда освободиться столик(я была в 300 метрах от кафе!) Администратор сказала нет и все. Я попросила жалобную книгу,она ее принесла, ни слова не сказала и не ушла. Как Вы ставите таких «руководителей»? Человек не хочет и не умеет решать конфликтные ситуации, и это портит статус Вашего заведения. Персонал неквалифицированный,как в столовке общепита.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я осталась под впечатлением
Невероятный выбор кофе, собственная обжарка, приветливый персонал, который поможет с выбором кофе именно для ваших вкусовых предпочтений
Кофе перемололи при мне, ещё и устроили невероятную дегустацию с подробным рассказом о происхождении зерен мною выбранного кофе
Ну просто
Как приятно, что люди, которые там работают, горят своим делом
Рекомендую однозначно
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Случайно заглянули с подружкой в пекарню, когда гуляли в раковском предместье. Хочу отметить невероятную атмосферу заведения! Улыбчивый персонал! С нами поздоровались, подробно рассказали про все десерты и меню завтраков что у них есть. Мы были в восторге! В пекарне можно расположится на летней террасе с уютными лежаками. Когда было солнышко, мы с подружкой так отдохнул там! А еще бариста Валерия, предложила нам пледы когда стало прохладнее. Это было очень мило!
Еще











