Отзыв. Отличный современный пивной ресторан. Не совсем в историческом центре, но оно того стоит, чтобы посетить. Рядом большой парк.
Друзья: это пивной ресторан в здании и рядом летний BeerGarden, но только с самообслуживанием.
Мы посетили ресторан и были в отличном настроении после этого!
Свежесваренное пиво, отличная кухня, атмосфера заведения - все оказалось на высоте!
Ну и хотелось бы отметить хреновуху местную. Весьма достойный экземплярчик
ЕщеОтзыв. Долго хотела посетить этот ресторан, т.к являюсь поклонникам грузинской культуры и кухни. Выводы делать не буду, у каждого бывают промахи, напишу просто как провела здесь вечер.
Внешний вид и чистота на уровне, приборы и помещение чистые, обслуживает относительно хорошее. Но, от оформления заказа, до первого укуса хачапури, прошло 50 минут, заказ готовился это все это время при заполненности заведения в 15 -20%.... а сколько же интересно готовят блюда, когда полно гостей? Принесли блюда на деревянных досках, что сразу ставит по угрозу безопасность еды. На доске был ворс от полотенца.
Может это вкусовщина или просто мой неверный выбор, но блюдо мне не понравилось, сыр горчил и очень много масла.
За столь долгое ожидание сделали скидку в 15%, конечно плюс, но настроение это уже не улучшилось.
Маловероятно, что в будущем еще раз посещу этот ресторан.
ЕщеОтзыв. Очень понравился новый Амстердам на Коржкеневского! Просторный зал, чисто, опрятно. Порадовало наличие розеток возле столиков. Очень удобно подзарядить телефон, ведь часто бывает такая необходимость. Обслуживание -класс! Очень быстро, вкусно! Обслуживала официантка Козлова Ангелина. Ей огромное спасибо. Приятная девушка , улыбчивая,объяснила непонятные позиции в меню, посоветовала. Вежливо и участливо общалась с нами. Цены очень приемлемые, сказывается отдаленность от центра. Но за эти деньги обслуживание на высшем уровне, том какой предполагает данный разряд заведения. Вкусные десерты - тирамису и мороженое в горячих блинчиках! Спасибо владельцам кафе за такой сервис!
ЕщеОтзыв. Живу рядом с этим кафе. Уютное, современное место, минимализм, очень здорово. Но... Зашёл выпить эспрессо. Отчётливо произнес мое пожелание выпить эспрессо. Однако бариста переспросил мегя эспрессо или доппио. Этот вопрос остался для меня не ясен. Ожидаю своей очереди. Тут через 5 минут заходит посетитель и просит приготовить какой-то горячий напиток на вынос. Ему готовят и отдают раньше меня. На мой вопрос, почему его обслужили раньше меня, мне ответили, что он просил на вынос. Дальше на мои замечания мне предъявили кучу аргументов. А кто решил,что я не тороплюсь, заказав не завтрак, а всего лишь несчастный эспрессо и выпив его у барной стойки, даже номер заказа не брал, а пить эспрессо из бумажного стаканчика я не привык. Возьмите на заметку уважаемые сотрудники этого заведения этот момент. И немного порасторопнее, вы же молодые ребята)
ЕщеОтзыв. Субботнее утро, решили выбраться позавтракать, ещё ни разу в жизни сырники мы не ждали 1 час (посадка была 5 столов, максимальная посадка порядка 20) К соку сразу прилагалась пластиковая трубочка. В качестве компенсации за ожидание предложили чай и кофе. Но это не спасает ситуацию. Говорят, что исправятся, но пока сложно рекомендовать. P.S. Кондиционер похоже не исправен
ЕщеОтзыв. Сегодня, 16 июня около 7 вечера, приобрела печальный опыт посещения данного заведения. Приняв предложение присесть после того, как был сделан заказ, так и просидела 15 минут в ожидании. Особенной загруженности трёх (!) сотрудников заведения за прилавком, как и наплыва посетителей не наблюдалось, однако интереса ко мне так никто и не проявил - заказа своего я так и не дождалась. Потрясающий непрофессионализм (пофигизм?), сталкиваться с которым не приходилось нигде. Впрочем, прочитав отзывы о заведении, осталась довольна тем, что не поддержала своими деньгами данное недоразумение. Так держать, славные продолжатели совковых традиций!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Зашли на чашечку кофе на Чечота 7, официанты без каких либо эмоций, такое чувство, что своим приходом им весь день испортили... Официантка подошла забрать посуду со стола- и просто забрала ее- не поинтересовалась можно ли, закончили ли мы(кофе еще оставался недопитым)... Также хотели купить отдельно упаковочную коробку, но ее отказались продавать, якобы политикой заведения такое не установлено, хотя, при покупке десертов, упаковка оплачивается отдельно, да и в других Dolce мы их уже покупали без проблем... В общем очень жаль, что уровень обслуживания на таком низком уровне... Надеюсь работники когда-нибудь поймут, что именно гости заведения являются основой работы самого кафе... Конечно от потери двух клиентов такая сеть не пострадает, но просто не хочется об этом молчать!
Еще












