Заведения Минска: Маяк Минска

    114
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 117до 05:00
    Отзыв. Обедали сегодня в кафе, очень вкусная, как домашняя еда, хороший выбор блюд, быстро всё принесли, вежливый персонал. Отдельное спасибо хозяйке заведения за гостеприимство!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Огинского, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за организацию новогоднего корпоратива для нашей организации. Спасибо за вкусную еду и красивую подачу, за первоклассное обслуживание и создание новогодней атмосферы. Весь наш коллектив благодарен вам от всей души. Вы большие молодцы!
    Еще
    Кафе-кондитерская
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 12до 23:00
    Отзыв. Место милое. Но оказалось много но. Во-первых мы пришли садиться за столик, к нам подлетела девушка-работник и сказала, что стол уже занят, на столе не стояло карточки, что он зарезервирован. Это не страшно, но неприятно. Сделали заказ, нас было трое. Принесли напитки мне и 1 моей подруге, через время нам двоим и десерты принесли. Третья подруга, которая заказала раньше нас так и сидела без напитка и десерта. Где-то через минут 15 только принесли и ей напиток и десерт. Это очень странно и неприятно. Десерты работники берут с витрины, то есть не нужно время на их изготовление, просто взять с витрины. Ее напиток тоже никто не торопился делать. Девушки за стойкой занимались какими-то своими вопросами… Кафе милое, но больше бы туда не пошла, на один раз.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. На первый взгляд заведение кажется достаточно неординарным, но на самом деле оказывается весьма обычным. Вкус чая нас сильно разочаровал, было ощущение, что мы пьем сильно разбавленный сироп с водой, место ожидаемо вкусного чая. Вкус желейных шариков был неоднозначным, лично мне не понравилось, а моей девушке —наоборот. Из плюсов можно выделить экологичность: бумажные стаканчик и трубочка.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Не понимаю возмущения людей в сторону одной кофейни. Не устраивает кофе и обслуживание в одной точке? Идите в другую, в пятую-десятую. Допустим Cofix на ст.м. Восток, ТРЦ "DANAMALL" , просто идеален! Персонал - вежливые ребята, все в рамках хороших манер. Всегда поздороваются, пожелают хорошего утра/дня/вечера, скажут банальные слова благодарности. Кофе, в этом заведении, более чем просто идеален! Я считаю, что там работают именно те люди, которые знаю, любят и уважают себя, свою профессию и каждого клиента. Да, у них бывают запары из-за большого скопления народа, но все решается крайне быстро! Стафф этого заведения - сплоченная команда, они помогают и подменяют друг друга, если вдруг кто-то устал. В заключении хочу сказать: этому заведению я бы поставила более, чем пять звезд, они заслуживают большего!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. О боги , этот бургер был ужасен . Первый вернула , так как булочка была холодна до неприличия )) предложили второй , замена ничем не отличалась . Но самое интересное было впереди . Сотрудник ( кстати сказал , что он директор ) Дима с упорством и твердостью в голосе доказывал мне , что холодная булочка - это норма. Оказывается я не права ( не страшно , что в прошлом все было теплым и нежным) , кроме курицы все должно быть холодным !!!! Бедная курица сама уже остыла в холодном одеяле ))) . Итак новое от KFC в ресторанах РБ - все кроме курицы подается исключительно отрицательных температур . Да и огурец подгулял ( оказывается теперь там не маринованные , малосольные огурцы) , бледно- белый и очень вяленький ))) Дима сказал , что огурец малосольный , я не понимаю просто . И он ест это каждый день . А вот я уже не буду , эх … не сильно огорчена , но обидно за KFC
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. П. Мстиславца, 12
    Отзыв. Девушка - бариста, работающая 29.07 (время 18:41), ведёт себя ужасно. Когда я попросила раф, она бескультурно и непонятно задала вопрос «Объём?» вместо того, чтобы полноценно спросить. А не общаться с клиентом одним словом, как будто за общении с ней она нам платит, а не мы пришли платить ей. Подав кофе, мы не подучили ни «пожалуйста», ни «до свидания». Такие «работники» портят репутацию месту. Кофе вкусный. Но негатива больше.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Сделал заказ. Курьер опоздал. Сдачи не было. Разбить платёж на карту и наличные оказалось нельзя. Промококод не выслали. Со мной никто не связался. Остался без заказа( Заказ #55 от 11.07.2020 Думаю, что не доволен. У меня все. Спасибо за внимание !
    Еще
    Рестораны
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Были сегодня в Васильках по адресу Петра Мстиславца 11. Нас встретил официант , посадил за столик. Мы определились с заказом, сидим, ждём. 10 минут к нам никто не подходил. Загруженность заведения в данное время была небольшая, много свободных столиков. Все проходили мимо , кто-то и вовсе стоял в телефоне. Мы подумали , что сидим «в слепой зоне» встали и пересели за другой столик. Но и тут к нам никто не подошел. Мимо проходил администратор, мы сказали , что сидим уже 20 минут и у нас никто не принял заказ, позовите пожалуйста официанта. Он сказал, что сейчас все решит и просто ушел. Ушел в закат ))) в итоге мы не стали больше ждать , встали и ушли. На выходе стоял официант в телефоне и тот же «администратор». Скорее всего это был не администратор , а хостес ? Как администратор он не справился со своими обязанностями.
    Еще
    Ресторан здорового фастфуда
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Когда-то очень любила это место в Дане Молл. Сегодня сплошное разочарование. Обслуживание, еда , ожидаете более 25 мин , учитывая что еда вся готова заранее. Заказала пасту карбонара - одни макароны +холодное!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie