Отзыв. Очень расстроена. Очень люблю эклеры бонжени, для меня - самые вкусные в Минске. Иногда напрягают неулыбчивые и какие-то часто недовольные продавцы, но когда съедаешь обалденный эклерчик- это забывается в миг. Но сервис, видимо, решает таки... и дело не только в продавцах:( Был открыт предзаказ на пасхальные куличи. Мы не любим булки, но чтим традиции. Решили купить в Bongenie. Через Директ в Инстаграм заказали, нам все подтвердили. Днём мы написали, что до обеда не успеваем забрать, попросили не продавать. Приедем к 16. Но... через полчаса написали, но кулича там, где он должен нас ждать уже нет. И есть только в галерее.. в субботу тащиться в центр, где не припарковаться... в общем очень расстроены и крайне неприятно.
ЕщеОтзыв. Сегодня 17.12.21 была в этом месте. Блюдо было вкусное. По еде вопросов нет. Но! Я ещё не допила чай, как пришла женщина и выхватила поднос . При этом ни угощения к чаю мне не удалось попробовать. Даже не спросила можно ли убрать! Что это вообще такое! Из под носа унесли поднос , причём я чай ещё даже не допила. В итоге осталась со стаканом в руках. Научите персонал по уборке спрашивать у людей можно ли убирать! Честно я обалдела! Чтобы из под носа убирали когда человек не закончил!
ЕщеОтзыв. Место испортилось.
Стало в прямом смысле грязное.
На санитарный день не видел ни разу, чтобы закрывались, мыли бы или обрабатывали кафе вообще за 2 года.
При приготовлении картофеля фри, повара (иностранцы) кушают своими голыми руками только что посыпанную солью и приготовленную для клиента картошку фри и затем ее же пересыпают и отдают ничего не заметившему клиенту.
Шаурма с испорченным соусом. Иногда стала и с испорченным мясом.
Работают в кафе 4 человека, 3-е из них никогда не одевают перчатки, а 4-й никогда перчатки не меняет.
Принимают деньги и затем крутят шаурму, накладывают картошку фри руками, даже не помыв между этими действиями руки.
Терминалом (грязным) подпирают бумагу в которую закручивают шаурму.
Тряпка одна на все случаи жизни (и разделочный стол протереть и подоконник с лотком для выдачи).
Больше туда приходить и рисковать желудком не стоит.
Еще


