Отзыв. Мы просто зашли поужинать и нам всё очень понравилось. Уютное место с белорусским колоритом, вежливый персонал, хороший выбор блюд и напитков с оригинальной подачей. Цены в среднем такие же, как и везде по Минску в подобных заведениях.
Особая благодарность шефу-кондитеру за десерт "Ведро картошки". Визуально похож на настоящую молодую картошку в ведёрке с тёмным шоколадом, имитирующим землю.
Очень креативно, современно, аутентично, а главное вкусно. Данный десерт будет особенно интересен туристам и гостям столицы.
Также спасибо бармену за вкуснейший чай из свежей мяты, ягод смородины, цветков липы. Ароматный и очень вкусный.
ЕщеОтзыв. Забронировал столик на 14 февраля на двоих. Во время совершения брони на плане зала было видно, что уже забронировано 2-3 столика на эту дату. Забронировать у окна не дали, ссылаясь на большее число посадочных мест - ок, забронировал в центре зала. Пригласил жену. На следующий день перезвонили, сообщили, что этот столик занят с 22.00, а все другие уже забронированы!!! Очень странное отношение к клиентам. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Всегда сюда заходили, было неплохо. Зашли сегодня, мало того, что ждали заказ 20 минут, хотя повар сказал, что ждать 10-12 минут, так еще и перепутали лаваш (вместо классического завернули в сырный). Раньше в этой шаурме были неплохие соусы, но сейчас она была буквально залита жирными майонезными субстанциями и кетчупом. Через час после еды стало плохо с желудком, очень жирно и тяжело.
ЕщеЕщё 1 адрес



